8 (812) 331-85-588 (812) 331-85... — показать

Вокруг света на 2-ой Красноармейской улице

8 (812) 331-85-588 (812) 331-85... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Красноармейская, д 1
вход со 2-й Красноармейской, д.1

Про «Вокруг света на 2-ой Красноармейской улице»

Отдых в Ленинградской области (коттеджи, базы отдыха, пансионаты, санатории), корпоративные выезды.
Путевки в детские лагеря Ленобласти, море России, Крыма, зарубежные лагеря.
Предоставление дотации из бюджета, включая спортивные и творческие коллективы.

Аренда авто 1
Дополнительные услуги 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Вокруг света на 2-ой Красноармейской улице (5)

4.2
Сейчас фирма продает и детские путёвки в лагеря. Выбор большой, ездили с ними уже 4 раза (лето 3 раза, и зима). хватает у менеджеров терпения отвечать на огромное количество родительских вопросов-молодцы! Помнят своих клиентов, делают скидки. Молодцы!
Раза 4-5, наверное, пользовался услугами этой фирмы. Несколько раз заказывал путевку на базу отдыха "Юность", брал путевку на базу "Аврора", еще куда-то брали, не помню уже. В общем все всегда без проблем проходило. На сайте выбрал, приехал, оплатил, забрал путевку. Все. К путевке, кстати, всегда прилагают распечатанную схему проезда на ту или иную базу отдыха, что ооочень удобно, учитывая, что все они находятся в области, в лесах)
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о работе менеджера турфирмы "Вокруг света" Дарьи. Планировали с подружками выехать за город отдохнуть на выходные. Сначала с Дарьей выбрали поселок Лосево, забронировали коттедж на сутки. Приехав выкупать путевку оказалось, что бронь не подтвердили, о чем Дарья сообщать не стала. Позже оказалось, что данная турбаза вообще не отдает коттеджи на сутки и никакой брони быть не могло. Мы с менеджером Дарьей выбрали другое место для отдыха, на берегу Финского залива. Забронировав номер в отеле, я в тот же день оплатила путевку, взяв с Дарьи обещание, что она мне позвонит, когда ей подтвердят бронь (при этом во время оформления документов, она созванивалась с отелем и по разговору было понятно, что места действительно есть и никаких проблем не будет). На следующий день, не дождавшись звонка от Дарьи, я позвонила ей сама за час до закрытия офиса турфирмы. Дарья мне ответила, что пока бронь не подтвердили и снова пообещала перезвонить. Через час Дарья отзвонилась, сообщив, что бронь по-прежнему не подтвердили и, возможно (!), подтвердят завтра. Напомню, что оплату фирма уже получила. Добавлю, что абсолютно все разговоры, которые вела Дарья, сопровождались неприкрытым презрением, разговаривали со мной как с маленькой девочкой, и только мое терпение не давало мне развернуться и уйти. Напоследок, когда я выразила недовольство работой Дарьи, сказав, что уже дважды турфирма "обламывает меня с бронью, а времени остается все меньше и меньше", Дарья возмущенно ответила: "А что вам не нравится?! Забирайте деньги тогда, да и все!" Настроение испорчено, от работы турфирмы в целом остался только негатив, жалко потерянного времени. Завтра поеду забирать деньги.
Брал у них путевку на турбазу на выходные. Выбирал сам дома, на их сайте. Там все очень удобно и наглядно. Постарались они с его созданием. Найти их довольно просто: минуты две от метро (если конечно со светофором повезет). Там сотрудники фирмы быстро все оформят и дальше спокойно можно в назначенный день ехать на отдых. Они дают схему проезда, с подробными вариантами. Отдохнули просто здорово. Фирма приятная.
Отправляла с этой фирмой туристов в коттеджи по лен области. Девочки - операторы помогли подобрать то, что мне надо. А то сложно разобраться во всех предложениях сразу. Приходится тратить много времени. На сайте информация всегда обновляется и можно смело предлагать туристам. Сайт меняют в зависимости о сезона. Недавно был желтенький. Будем сотрудничать и дальше!!!!
Вокруг света на 2-ой Красноармейской улице на карте