8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Венская, д 4 к 1
1 этаж; вход с торца

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Кудрово»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭВИТА — Производство, монтаж и сервисное обслуживание
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Потолки 18
Потолки
Строительство 5
Кровельные работы
Сантехнические работы

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Кудрово (109)

Очень помогли с выбором и установкой потолка! Живу вдвоем с мамой, без мужчины в доме тяжело заниматься ремонтом и темболее выбрать то, что будет действительно не только красиво смотреться, но и долго служить в эксплуатации. Очень приятные, вежливые ребята - сотрудники, все детально рассказали, показали, установили! Понравился огромный выбор на сайте! Благодаря этому наша квартира теперь действительно уникальна! Спасибо!
Одна из лучших компаний! На днях решили установить натяжной потолок. Долго выбирали, обзвонили весь интернет, но все не то. Подруга порекомендовала этот сервис, но я как-то скептически относилась к рекомендациям в таких вопросах. И очень зря! Вариантов уже не оставалось, поэтому остановылысь на ЭВИТА. Мало того, что проконсультировали и подобрали нам все, так еще и в ближайшее время приехали и установили потолки. Вот теперь сижу и радуюсь. Рекомендую!!!
Добрый день! Компания ЭВИТА оказала нам услугу, поэтому решила написать отзыв, чтобы знали другие. Хотели изменений, поэтому вырали у них натяжные потолки со световыми линиями. Кстати они сейчас в большом спросе. Нам установили, мы конечно же, довольны, ребята хорошо справились, все устраивает.Прекрасный вид создает теперь в нашей квартие невероятную атмосферу. С выбором не ошиблись, вид волшебный! Нежный свет идет с потолка, создает красивые геометрические формы. Если захотим изменить, то обязательно обратимся к вам! Спасибо вам большое, успехов вам и процветаний! Кто ищет подобные вещи, или собирается делать ремонт, советую, смело идите, не пожалеете!
После квартирантов пришлось делать ремонт. Решили и потолки заменить. Замерщик приехал быстро, время согласовали заранее. Выбрали обычные матовые. Очень бюджетно вышло по деньгам. Установили качественно, на совесть. Рекомендую Эвита, ребята профессионалы!
Когда-либо бы не поразмыслил, что выбор пружинных потолков так велик покуда не зашёл в супермаркет-студию ЭВИТА ,пришлось адресоваться к администраторам за рекомендацией ,с чем они управились на 5 баллов. Теперь-то у меня в двух комнатах парящие потолки восхищают душа.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Кудрово на карте