8 (812) 612-31-018 (812) 612-31... — показать

Кухопторг

8 (812) 612-31-018 (812) 612-31... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-31-01 ещё

Про «Кухопторг»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, наоборот, строгости? В данном случае мебельный магазин эконом-класса Кухопторг приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных задумок в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Для получения товара вы можете заказать доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 812 612-31-01 или зайдите на сайт kuhoptorg.ru. Компания Кухопторг находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Арсенальная, д 78 рядом с метро Выборгская, Площадь Ленина.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Класс 2
Обычный
Оптовая торговля
Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Кухопторг (33)

4.4
Заказали кухню в данной компании, с отложенным производством на 3 месяца, так как планировали делать капитальный ремонт кухни и нужно было понимание, по разводке электрики. Пришел менеджер, мы все обсудили, переспросили можно ли вносить корректировки пока не отправили кухню на изготовление, все шло хорошо. Спустя неделю я попросила заменить ручки на нажимное открытие, менеджер согласовал и я спокойно приступила к подготовке ремонта. 8 Января мне неожиданно позвонили и сказали, что кухня готова. Я сообщила, что у меня отложенное изготовление и я не просила начинать изготавливать кухню. Я задала вопрос по поводу внесенных корректировок, мне сказали, что изготовили по первому эскизу. Я оставила обращение, чтобы со мной связались и разъяснили ситуацию, но никто так и не связался. Через неделю я решила позвонить сама, меня долго искали в базе и в конце концов менеджер сказала, что такого клиента нет. Я позвонила повторно, ситуация повторилась, но менеджер оказалась более компетентной и посмотрев в другой программе, все таки нашла мой договор. Мне сообщили, что мое обращение обрабатывается и в течении 10 дней со мной должны связаться. Я попросила, чтобы со мной также связался мой менеджер Дроздов Никита, который на почту вообще не отвечает и никак не реагирует, мне сказали, что свяжутся. Спустя 11 дней со мной так никто и не связался и я позвонила вновь сама, на вопрос что с обращением, мне сказали, что оно закрыто. Я сообщила, что со мной никто не связался, на что мне ответили, что договор до апреля и мне в марте перезвонят по доставке, на мои вопросы никто ответить не может, предлагают писать письма. Не связываетесь с этой компанией, если не хотите мотать нервы выясняя что у вас с кухней, и не получая вообще никакой обратной связи.
Обман по срокам изготовления, обман в замере(считают лишний материал) мне на кухню 3,5 м(мебель) привезли 2 столешницв по 3 метра! Кроме кухни, сборки и доставки ещё куууча, что нужно оплатить! За такие деньги, можно найти лучше и быстрее! Не покупайте!!! Лохотрон. Образцы материала отличаются от самой мебели(гараздо хуже)
Ужасней данной конторы не встречал
Все оценки это накрученные
Ни кому не советую связываться с ними
Кухню ждали 4 месяца в итоге ни чего не привезли
Заказывала кухню на Кухопторг в мае месяце. Приехал замерщик, рассказывал какая у них замечательная компания и качество отличное. Вообщем, решила заказать, сняли замеры кухни и обещали через месяц ее доставить, т.к. производство находится в Санкт-Петербурге. В итоге!!! Кухня пришла через 2 месяца, при сборке выяснилось, что замер был произведён неправильно и шкафы не поместились вдоль стены. Обещали в течение 3 недель все исправить и установить. В итоге:
-2 месяца прошло, ничего не исправлено
- дозвониться невозможно
- оператор по общему телефону делает переадресацию, но там никто не берет трубки
- цены не дешёвые, сборка составила 30% от стоимости кухни, хотя при замере никто об этом не предупреждает
- 5 месяцев прошло, кухня не доделана
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ
Обращался в данную компанию когда решился обновить кухню в квартире, очень уж подкупили цены. Дизайнер подобрал отличный дизайн, который пришелся мне по вкусу. Сборщики выполняли задачу отлично, никаких недоработок не было замечено, одним словом профессионалы. Конечный итог работы мне понравился, кухня приобрела новый, свежий вид. Обращением сюда остался доволен. Рекомендую.
Кухопторг на карте