8 (921) 781-16-718 (921) 781-16... — показать

8 (921) 781-16-718 (921) 781-16... — показать
+7 921 781-...+7 921 781-16-71 ещё
г Санкт-Петербург, ул Степана Разина, д 15

Про «ЛиАн-Тур»

Компания ЛиАн-Тур предоставляет услуги организации однодневных шоп-туров в Финляндию. Поездки осуществляются на больших комфортабельных автобусах. Опытные специалисты компании создадут приятную атмосферу и помогут получить положительные впечатления от поездки. Хорошее качество услуг и демократичные цены понравятся клиентам. ЛиАн-Тур предлагает разнообразные маршруты с посещением надежных и популярных магазинов и центров, чтобы клиенты могли приобрести все необходимые товары. Высокий уровень сервиса и доброжелательность сотрудников будет дополнительным преимуществом.

Отзывы про ЛиАн-Тур (16)

1.8
Ездила в Лапперанту с ЛианТур 9.11.2019... Автобус был старый в очередной раз,на вид 90 Х годов и весь дребезжал. На обратном пути выехали из Лапперанты в 16 ч по Российскому времени и не доехав до границы, автобус заглох и больше его не смогли завести. Два часа просидели в салоне, постепенно всех пересаживали в другие проходящие туристические автобусы, которые также ехали на границу. Автобус в который я попала поехал ещё на 45 минут в магазин. Дисас, далее долгое прохождение границы... В результате с другой турфирмой приехали к Черной речке ночью за 15 минут до закрытия метро.
При высадке из багажного отделения люди как очумевшие начали хватать всё, я собиралась ехать до Восстания вышла после, как почти все всё взяли просто переставить пакеты ну или взять в салон, так как никакой рыбы которую запрещают брать в салон у меня не было. И тут вижу что основного пакета с продуктами нет !!!! Но и другого похожего не было... ( явно не перепутали ) а кража или я не знаю как это можно назвать?. Расстроилась очень так как купила продукты не для себя и возмущенна была ! Потерянные деньги, нет продуктов, отвечать мне и рассчитываться со знакомыми ! Не приятная ситуация и в финсовом плане также.( Если бы не вся эта история с поломаным автобусом была в городе раньше и возможно никто бы не взял мой пакет! Оставляла гиду ( туристической фирмы которая нас довезла до города кстати на нормальном автобусе ) свой номер телефона и звонила утром уточнить никто не отзвонился из туристов. Но совесть у людей не проснулась к сожалению ! Хочу порекомендовать туристическому агентству Лиан Тур всё таки не экономить на аренде автобусов и не брать такие "корыта" до хорошего это не доведет ! В одну из поездок год назад автобус задымился ...!!! Рекомендация туристам берите сумки и складывайте в них пакеты ( я так делала всегда, но не в этот раз ). Такие мытарства в поездке и такой итог. Больше не воспользуюсь услугами компании и не советую другим рисковать!
Фирму не рекомендую. Ездили в Лапперанту "на 2 часа", должны были вернуться в 16 час., а по факту приехали в СПб почти в 20 час. Началось с того, что водитель забыл документы на российском пропускном пункте, оставил автобус на обочине между пропускными пунктами и пешком вернулся за документами. В результате нас обогнали не меньше 3-х автобусов и на финской границе мы застряли надолго. И так на каждом этапе мы теряли по разным причинам время - не хочется долго описывать. В целом организация поездки плохая, как до самой поездки все приходилось не один раз уточнять, так и в процессе поездки. Не понятно, зачем заявлять короткие туры в Финляндию, если не могут их реализовать. Я приехала из Лен. области и были большие проблемы и финансовые затраты, чтобы добраться домой. Да и все в автобусе вернулись из поездки усталые и нервные. Это вторая моя поездка - опыт не большой, может другие фирмы еще хуже. Пришла к выводу, что дешевое все таки хорошим не бывает.
ЛиАн-Тур
А когда вы ездили? и кто был сопровождающий?
Добрый день. Ездила с этим же туром (03 ноября, Нарва) вместе с гидом Анной. Мужчина, написавший негативный отзыв, видимо не выспавшись , с самого утра с негативом, скандалил на пару со своей женой. Все ему не то, все ему не так. Я часто езжу в шопинг туры и не понаслышке знаю как непросто гидам с такими экщемплярами, которым все не так. Я выражаю благодарность и компании и гидам и желаю процветания и поменьше негативных туристов.
Уважаемое руководство туристического оператора «Лиан-Тур», прошу принять сведения о гиде Анне на маршруте Санкт-Петербург – Нарва. Поездка проходила 03.11.2018г.
Гид Анна ведет себя не корректно по отношению к туристам, повышает голос и хамит на замечания, не выполняет условия программы, прописанные на Вашем сайте.
1. Вы указали номер гида в смс на данный номер гид не отвечала, что усложнило поиски Автобуса с утра на посадку, номер гида оказался совершенно другой! Прошу от вашего туроператора корректно уведомлять туристов о всей информации.
2. Во время поездки автобус был грязный, сидения расположены очень тесно друг к другу, если конструктивно автобус уже не передать, то убрать его можно. На жалобы от туристов о тесноте автобуса ничего не ответила, а затем, когда все расселись, громко сказала водителю Михаилу: «Тесно им? Может жрать надо меньше?»
3. Очень часто отвлекала водителя от дороги, я не знаю уровень профессионализма водителя и его телепатические особенности, но я, как и любой человек в поездке, хочу быть уверен в безопасности движения.
4. Таможенный пост пересекли с большой задержкой, где было выделено время для посещения города за место положенных 5 часов всего 4.5 часа.
5. После проезда через таможенный пост, по оферте должна быть первоначально экскурсия по городу Нарве. Данное публичное соглашение не было выполнено, автобус остановился на первой остановке, а затем доехал до удаленного магазина «Максима», находящегося в промышленной зоне. В данном магазине представители Вашей туристической фирмы устроили продовольственную скупку в контрабандистских целях. После чего мы покинули их. И добирались до центра города около 1 часа, что ещё сократило наше время на посещения достопримечательностей города Нарвы. Заявленная экскурсия не была проведена, якобы по согласованию с руководством, о чем нас уведомили уже при посадке в автобус на выезд из Эстонии.
6. В заявленное время 18:30 автобус не пришел на назначенную остановку, транспортное средство прибыло на остановку с опозданием в 40 минут, что с учётом холодной осенней погоды привело к замерзанию меня, моей жены и других пассажиров.
Гид Анна, также ожидающая автобуса, на замечания об организации тура, начала повышать голос, ругаться, хамить и курить, после выкуренной ею порции табачного изделия она бросала окурки сигарет на асфальт, а не в специально отведенные урны.
Требую провести с гидом Анной беседу о культуре поведения.
Уважаемое руководство «Лиан-Тур» требую провести работу с обучением гида Анны культуре поведения, о соблюдении, как представителя вашей фирмы , публичной оферты и рассказать об основных обязанностях гида, а не контрабандиста под прикрытием туристов.
Если данная поездка является шоп-туром, то прошу убрать из перечня программы экскурсионное сопровождение, так как оно не предоставляется.
Если Вы заказали поездку, то это не значит, что уже уехали. Если нет мест, надо предупреждать. Изволили сообщить об этом уже поздно вечером, когда искать другие варианты было поздно. Поездка сорвалась.
ЛиАн-Тур на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год