8 (812) 677-84-138 (812) 677-84... — показать

+7 812 677-...+7 812 677-84-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54А
301; 302 секция; 3 этаж
Бизнес центр: Интерио

Про «Салон мебели Линия Интерьера на Полевой Сабировской улице»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или же, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин премиум-класса Салон мебели Линия Интерьера на Полевой Сабировской улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 812 677-84-13 или посетите сайт www.interior-line.ru. Компания Салон мебели Линия Интерьера на Полевой Сабировской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54А (ближайшая станция метро - Старая Деревня).

Класс 1
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Германия
Товары 1

Отзывы про Салон мебели Линия Интерьера на Полевой Сабировской улице (6)

Как здорово, что есть "Линия Интерьера"! Буквально недели две с мужем не могли выбрать кухню. Удивительно, но цены на отечественных кухни, произведенные в России оказались выше. Попав в салон "Линия Интерьера" были поражены брендами представленных кухонь, это был полный восторг, Балерина Сие Матик. Нам захотелось именно последнюю и дизайнер Анастасия нам нарисовала вариант. Мы специально взять серые тона под бетон. Кухни шла к нам 3 месяца. Смотрися шикарно, рекомендуем Линии Интерьера и дизайнера Анастасию Ломако
Я недавно стал отцом, хвалюсь и несказанно рад. Расходов , конечно и дел прибавилось, чтобы обглечить быт, решил вложиться в немецкую технику Миле . Взял на Московском , уж очень внушили доверие мужчины -консультанты . Взяли самое необходимое : стиралку-сушилку, холодильник и плиту с вытяжкой и пылесос . Супруга и я довольны . Дом стал другим : чистым и уютным, на технику не нарадуюсь .Рекомендую Миле на Московском 130 . Там ,кстати еще много мебели европейской и аксессуаров для интерьер
Ребята , у кого переезд есть хороший салон «Линия интерьра» мебель из Германии , конечно не всегда новинки , зато не совместная , более того там и технику «Миле» можно под ключ подобрать .Консультация дизайнера бесплатно и ждать поставку месяца 3 , но соберут и привезут все сами . Есть и гостиные , и просто отдельно мебель . Зайдите, кому актуально , мне понравилось там .
Мне очень нравится нравится подход дизайнеров в компании «Линия Интерьера» , спокойный, ненавязчивый диалог , кофе из машины Миле.. все как будто ты приобретаешь не дорогую мебель , а обсуждаешь поездку на море ..Это очень важно , я не люблю напрягаться .. здесь , же все сделают за тебя... Спасибо , за эту атмосферу , у нас сложились удачные покупки в ТК «Интерио» в Линии Интерьера.
Девочки из «Линии Интерьера» на Полевой-Сабировской , спешу через сайт выразить признательность в подборе гостиной для моей семьи. Понравилась мебель от немецкого производителя «Хюльста» , цена по скидке (брал из зала) и особенно отношение ко мне как к покупателю !
Салон мебели Линия Интерьера на Полевой Сабировской улице на карте
Секреты успешного ремонта