8 (812) 982-09-288 (812) 982-09... — показать

Туристическая компания «Визит СПб»

8 (812) 982-09-288 (812) 982-09... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-09-28 ещё

Про «Туристическая компания «Визит СПб»»

Туристическая компания «Визит СПб» занимается организацией и проведением индивидуальных и групповых туров и экскурсий для жителей и гостей Санкт-Петербурга.

У нас огромный выбор автобусных и теплоходных экскурсий, экскурсий по Петербургу и его пригородам, а также пешеходные и тематические экскурсии.

К вашим услугам:
- групповые экскурсии;
- экскурсии по индивидуальным заявкам;
- гиды-переводчики;
- транспортные услуги.

Наши преимущества:
- мы находимся в самом сердце города. Вам будет легко нас найти;
- мы работаем напрямую со многими музеями. Вам не придется стоять в очередях в дворцы и парки;
- у нас работают профессиональные и лицензированные гиды. Они ответят на все ваши вопросы и приоткроют завесу исторических тайн.
- наши автобусы соответствуют всем
необходимым требованиям. Путешествовать с нами легко и комфортно;
- мы работаем по системе бесплатного бронирования. Вы ничего нам не платите заранее;
- мы придерживаемся политики низких цен. С нами путешествовать не только интересно, но и дешево.

Получить подробную информацию вы всегда можете на нашем сайте или  по телефону.

Отзывы про Туристическая компания «Визит СПб» (4)

3.0
Экскурсию Гатчина. Дворец+Парк бронировали через Sputnik team. Дата посещения 8 июля 2023 года, время выезда 11:45. Гид Татьяна - сопровождение в автобусе, абсолютна не компетентна. На протяжении всего маршрута в Гатчину она "пыталась" нам что-то рассказать о городе Санкт-Петербурге. Забывала слова, обрывала речь на полуслове, постоянное "ЭЭЭЭ", "АААА" - дико раздражало. Скучно, не интересно! Туристы просто уснули! После посещения Дворца гид Татьяна вообще куда-то пропала и вся группа ждала её под проливным дождем. Обратный путь начался словами: "Теперь можете отдохнуть". ВСЁ! Ехали в тишине! Мы частые гости СПБ, но такую отвратительную экскурсию видим первый раз!
Фирма "Визит СПБ" испортит ваш отдых! Не связывайтесь с ними! Вчера 6.07.22г мы ездили в Петергоф, экскурсовод Татьяна. Началось с того, что экскурсовод опоздала на 20минут, после наших звонков в офис, представитель фирмы появился и отвел нас в автобус. Здесь выяснилось, что двоим не хватает места. После выяснения :"Кто последний оплатил экскурсию? " двоих человек высадили. Отъезд был задержан на час. Ни одного слова извинения от представителей этой фирмы не было сказано, всё было в грубой форме. Приехав в Петергоф, гид Татьяна отвела нас в общую очередь, чтобы купить входные билеты во Дворец. Отстояв в очереди 30 минут, билеты были куплены. Дальше мы сами встали в очередь на вход во Дворец, там проводила экскурсию местный гид. В фирме "Визит СПБ" безобразное отношение к людям, грубые, не воспитанные. Я часто езжу на экскурсии, но таких грубых экскурсоводов, как Татьяна, Я не встречала. Это позор для культурной столицы иметь таких экскурсоводов! Никому не рекомендую иметь дело с этой фирмой, грубое отношение к людям - у них норма. Впечатление от Питера было испорчено, а жаль!
Всегда хотела побывать в Петергофе. И вот я в Санкт-Петербурге. Трассовая экскурсия, прогулка по парку и посещение Большого дворца, организованная туркомпанией «Визит СПб», доставил неописуемое удовольствие.
Нашёл на сайте туркомпании «Визит СПб» тур в Великий Новгород. Эта земля всегда отличалась от других городов Древней Руси своим образом жизни, бытом и политическим устройством. Экскурсия произвела неизгладимое впечатление.
Туристическая компания «Визит СПб» на карте