8 (962) 686-60-358 (962) 686-60... — показать

8 (962) 686-60-358 (962) 686-60... — показать
+7 962 686-...+7 962 686-60-35 ещё
Пн: 08:00 - 23:00

Про «Рейс Сервис»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора билетов до поиска гида. Не все любят этим заниматься. Фирма Рейс Сервис - это компания, в которой вы сможете выбрать тур по интересующему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Если говорить о формате путешествия, то здесь довольно богатый выбор: например, детские, автобусные, экскурсионные туры. Хотите полюбоваться сразу на несколько городов за короткое время, но не любите долгих автобусных переездов? В такой ситуации стоит обратить внимание на круизные программы. Цена таких поездок складывается из нескольких факторов: сезона, длительности маршрута, уровня комфорта каюты и, конечно, заблаговременности бронирования (чем раньше вы оплатите путевку, тем дешевле она обойдется). Круизы на порядок дороже пляжных или экскурсионных туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, кроме питания и сервиса, вас также всегда ждет развлекательная программа, которая уже входит в стоимость путевки.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 2.8.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 85 (станция Площадь Восстания), контактный телефон +7 962 686-60-35. График работы - Пн-Вс: 08:00-23:00. Дополнительная информация на сайте reisservis.ru.

Отзывы про Рейс Сервис (4)

2.8
Отвратительная организация экскурсии в Царское село и Екатерининский дворец. Купили билет на 2 взрослых за 5 тыс. В итоге простояли в общей очереди ко дворцу 1,5 часов. При этом как при входе в парк, так и во дворец сопровождающий нас экскурсовод покупала для группы из 30 человек билеты через общую очередь. Крайне сумбурно, зря потратили время, испортили настроение и впечатление от поездки.
Совершили этим летом незабываемое путешествие в столицу фонтанов - Петергоф! Незабываемые впечатления, не смотря на суровую Питерскую погоду. Экскурсию выкупили по интернет у фирмы Рейс Сервис. Прекрасная организация путешествий по городу и пригородам северной столицы. Удобное отправление из центра города. Нас было 5 человек и мы получили существенную скидку на билеты, не только на экскурсию в Петергоф, но и ну другие направления. Фонтаны Петергофа поразили своим маштабом и красотой. Были в во Франции в Версале и наверное можем с уверенностью сказать у нас лучше! Посетили Большой дворец, увидели просто гигантскую очередь в его кассы и были рады, что не поехали самостоятельно, наша группа прошла на экскурсию в Большой дворец строго по расписанию. Понравилась и путевая экскурсия в автобусе до Петергофа, особенно Константиновский дворец. Обратно возвращались на метеоре, билеты так же приобрели в офисе фирмы Рейс Сервис на Московском вокзале. Морское путешествие прдолжалось 30 минут и мы сново на Дворцовой площади. Прекрасные эмоции и впечатления, всем рекомендуем. Осенью будет торжественное закрытие фонтанов, это очень красивый праздник. Надеемся попасть и на него!
ReviewForm Mobile 973966ReviewForm Mobile 973967
Отличная компания! Съездили на несколько экскурсий очень довольны, при бронировании можно договориться на приличную скидку если покупать пакет экскурсий сразу. Теплоход у них на ночную экскурсию выходит под разводные мосты, а у других бюро только по речкам, цены конечно средние, но зато не бывает отмены поездки из за недобора туристов на экскурсию, и удобно билеты можно купить прямо на Московском вокзале по приезду, от туда же и автобусы отправляется с пл. Восстания, рекомендуем!
Забронировали две экскурсии по эл. почте без предоплаты 28 мая (1500р. - взрослые, 1200 р.- школьнику). Оплату необходимо было произвести не позднее чем за час до начала экскурсии. 30 числа по приезду в С-Пб в офисе на Московском вокзале было объявленно, что стоимость одного билета выросла на 300 рублей в ночь с 29 на 30 мая. От приобретения билетов отказались.

P.S. купили экскурсии в Петергоф на Дворцовой площади (1400 р. - взрослый, 900 р. - школьный). Кстати, рядом с Гостиным двором можно было тоже приобрести билеты на данную экскурсию и по таким же ценам.

В связи с вышеизложенным делаю вывод, что цены специально поднимают, рассчитывая на то, что у туристов не будет выхода. Стыд и срам!
Рейс Сервис на карте