8 (812) 335-00-018 (812) 335-00... — показать

Магазин Хороших Путевок на улице Марата Сеть

8 (812) 335-00-018 (812) 335-00... — показать

Про «Магазин Хороших Путевок на улице Марата»

Магазин Хороших Путевок всегда предлагает путешественникам самые приятные цены на рынке туристических услуг. Самые популярные направления - Крым, Турция, Египет, Кипр, Тунис, Испания, Греция, Таиланд. Путевки в эти страны продаются по горящим ценам, предложения представлены на главной странице сайта. Также на сайте показывают погоду со всех точек мира и курс валют. Круглосуточная поддержка специалистов. Постоянно пользуются спросом шуб-туры в Грецию за 1 евро. Сайт доступен на украинском и казахском языках. Любой тур можно купить в кредит или рассрочку. Есть группы в социальных сетях.

Отзывы про Магазин Хороших Путевок на улице Марата (5)

3.0
А нам что-то не повезло, купили в ноябре 2012 , до сих пор судимся, деньги видимо не вернут, поездка не состоялась, отдых испорчен. Контора обанкротилась, часть менеджеров этого магазина "хороших" путевок, теперь продает в похожей конторе алина тур, тоже со скидками.
Хорошее туристическое агенство. Работают очень оперативно и качественно. Здесь можно приобрести горящую путевку чуть ли не за день до вылета. Покупали несколько раз путевку в Египет - остались всем довольны. Цены тоже очень радуют.
Дважды приобретали здесь "горящие" путевки и оба разо все было быстро и хорошо. Перед вылетом за сутки девушка-оператор отзванивалась и напоминала нам о вылете, где встречать представителя с нашими билетами и т.д. Сервис очень хороший, сначала спрашивают куда хотим лететь, уточняют сумму, которой мы располагаем и предлагают все возможные варианты. очень понравилось сотрудничество.
А мне нравится эта турфирма! Несколько раз покупали тут путевки в Египет, Турцию, Тунис. Всем довольны. Выбор предлагают достойный, с учетом наших пожеланий. Менеджеры могут что-то посоветовать, т.к. во многих местах бывали сами, поэтому нас заранее предупреждали, где какие недостатки и где на что стоит обратить внимание. Очень часто покупали тут горящие путевки по очень доступным ценам. Тут всегда работает минимум 5 менеджеров, но из-за большого количества желающих отдохнуть всегда приходится долго ждать, особенно если прийти под вечер. Но работают они до последнего клиента, так что после окончания рабочего времени нас проконсультировали - молодцы. Всегда предлагают много журналов для выбора отелей. Очень радуют ценами. а ещё они дорожат своими клиентами, вносят в элетронную базу и при следующей покупке путевок делают скидки! Кстати, когда у нас вышла накладка с задержкой самолета по приезду из отпуска, они сами нам позвонили и предложили прийти в любое удобное время и написать заявление. Правда всё впустую, но сотрудники турфирмы сделали всё возможное!
Летом купил путевку в Турцию в этом магазине. Мы покупали в город Кемер, 3 звезды, 250 метров до пляжа. В результате уже в Турции нам сказали что отель в который мы хотли попасть перенаселен, и нас отвезут в другое место. Отвезли нас совершенно в другой город, точнее даже деревню Бельбеди. Всего 1 км до пляжа, который был не галечным, а из булыжников. деревня находилась в горах, поэтому солнца почти не было. Это был самый ужасный отпуск в моей жизни. спасибо МХП!
Кстати мою претензию они проигнорировали. Очень жаль, что такие фирмы до сих пор существуют.
Магазин Хороших Путевок на улице Марата на карте