8 (812) 240-47-058 (812) 240-47... — показать

Метеорс Трэвел

8 (812) 240-47-058 (812) 240-47... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-47-05 ещё

Про «Метеорс Трэвел»

Туристская компания «Meteors Travel» многопрофильный туроператор и имеет прочные позиции на многих направлениях туристического рынка Санкт-Петербурга. Солидная репутация и большой опыт работы гарантирует надёжное и быстрое выполнение заказов.  Секрет нашего успеха - надежные партнеры, высоко профессиональный персонал и индивидуальный подход к каждому туристу. Вы всегда можете получить максимально полный спектр туристических услуг и высокое качество по доступным ценам.

Компания Метеорс Трэвел аккредитована Международной ассоциацией воздушного транспорта IATA с 2013 года и предлагает Авиабилеты более 500 авиакомпаний со спецпредложениями по низким ценам.

Российский союз туриндустрии

Отраслевое объединение, включающее в себя туроператоров, турагентства, гостиницы, учебные заведения, СМИ, общественные и др. организации в сфере туризма. Информация о странах. Законодательная база.

ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ:

Разрешение на туропеарторскую деятельность выдано Федеральным агентством по туризму РФ. Сфера деятельности: международный и внутренний туризм.№ МТ3 017511 в едином федеральном реестре. Размер фин. обеспечения: 30.000.000 р. Срок действия: с 01.07.2016 по 30.06.2017.

ТУРПОМОЩЬ:

Компания является участником ТурПомощи.  Участие в ТурПомощи позволяет защитить туриста не только благодаря механизму финансовых гарантий, но и за счет оперативной помощи пострадавшим путешественникам.

КОНТАКТЫ:

Офис компании Метеорс Трэвел расположен в самом центре С-Петербурга всего в 5 минут ходьбы  от станции метро "Маяковская". По адресу: ул. Марата, дом 9. Вход в офис с улицы. Домофон » кнопка Метеорс Трэвел, 2 этаж.

Отзывы про Метеорс Трэвел (2)

Уже второй раз пользуюсь услугами «Meteors Travel». Решила поехать в теплый и солнечный Тунис. Менеджер Мария все подробно и красочно рассказала о курортах Туниса, об отелях, экскурсиях и вообще всех нюансах поездки. Отдых получился выше всяких похвал! Тунис сказочная страна ! Был организован трансфер до отеля с отличным гидом, который уже за время поездки к отелю успел рассказать массу интересного. Было очень познавательно узнать о религии этой страны, о традициях, истории. И отель, который подобрала нам менеджер Мария, похоже самый лучший в своём классе. Находится близко к морю, всего 200 м от пляжа. Территория ухоженная, персонал приветливый, питание хорошее, пляж - белый песок, чистейшее море! Всё что нужно для лучшего отдыха! Спасибо большое «Meteors Travel» за чудесный отдых! Если вы не хотите переживать за свой отпуск –обращайтесь сюда !(812) 575-71-01
Прилетев в Шри-Ланку с женой,мы попали в неприятную ситуацию. У компании, которая организовывала наш трансфер от аэропорта в отель, сломался автобус. Мы немного испугались, но ситуация была разрешена в ближайшее время. Связавшись с менеджером турфирмы Метеорс Тревел, Светланой, мы рассказали , что случилось, и были приятно удивлены. За нами приехало такси и отвезло нас в отель. Перед нами вежливо извинились за причененные неудобства и подарили нам бесплатную экскурсию в Канди. В остальном отдых был просто замечательный. Нам очень понравилось. И в следующий раз мы обязательно воспользуемся услугами Метеорс Тревел. Всем советуем!!
Метеорс Трэвел на карте