8 (800) 775-36-388 (800) 775-36... — показать

Матрас для Вас - Спальни и Матрасы

8 (800) 775-36-388 (800) 775-36... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-36-38 ещё
г Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д 3-5

Про «Матрас для Вас - Спальни и Матрасы»

Шоурум проекта «Матрас для вас»

Наш основной продукт — ортопедические матрасы.

Опытные менеджеры с радостью помогут выбрать матрас, расскажут о тонкостях и нюансах, а главное — предложат подходящие модели от разных фабрик. Делая покупку у нас, вы не ограничены выбором официального салона одного производителя, и без труда получите матрас подходящий именно вам.

В шоуруме представлены полноразмерные образцы матрасов, и пара интерьерных кроватей, которые можно протестировать и оценить качество изготовления. А ещё — тестовые «кубы», более 150 моделей, топперы, ортопедические подушки и аксессуары.

Мы являемся официальными дилерами и прямыми агентами продаж 22 фабрик-производителей матрасов. Это позволяет гарантировать отсутствие торговой наценки магазина и соответствие наших цен — ценам производителя. Вы всегда можете приобрести продукцию с сезонными скидками до 73%, а на ряд матрасов действуют акции «подушка в подарок» и «наматрасник в подарок».

Мы работаем с любым бюджетом и изготавливаем нестандартные матрасы, с шагом в 1 см. Более 10 лет опыта реализации сложных проектов — нестандартные материалы, или их комбинация, матрасы для яхт или в дизайнерскую кровать.

Мы ждём вас в шоуруме в рабочее время. Удобно встретиться позже?

Мы работаем до последнего клиента, но менеджер будет особо благодарен, если вы позвоните заранее.

Для постоянных клиентов, и по предварительной договорённости — возможно открытие зала в выходные.

Консультации по телефону и онлайн — ежедневно с 9:00 до 23:00

Тип мастерской 3
Ателье
Интернет магазин
Пункт выдачи заказов

Отзывы про Матрас для Вас - Спальни и Матрасы (7)

На прошлой неделе мама неожиданно сообщила, что хочет приехать в гости. Это было так неожиданно, что пришлось все поставить на уши. Недавно выкинули старый гостевой диван, а что-то новое купить не успели. Пришлось судорожно искать, что есть в наличии, чтоб привезли втечение 2-х дней. Как назло все кровати и матрасы только под изготовление. Я прозвонил штук 15 разных магазинов, Но везде были только отказы - мол все под заказ - 10-15 дней. Я уже отчаялся найти что-то приличное в короткий срок, когда мне прозвонился один из магазинов, который мне сначала отказал. Оказалось, что после моего звонка, они прозвонили дополнительно ряд складов производителей и у Орматека на складе в СПб оказались приличная кровать и матрас нужного размера. Ох, это было просто чудо. Привезли быстро, без нареканий. Спасибо магазину и менеджеру. Ставлю 4 за то, что сразу отказали, и мне пришлось искать что-то еще. Но в целом спасибо.
У меня дома стоит диван, хороший такой, не так давно купили, но вот для меня он все-таки жестковат. Решили с мужем купить тоненький матрасик сверху положить. Оказалось, что выбор даже таких тоненьких матрасиков - не так прост. Я то думала купил паралон, да и все. Но нет, оказалось, что есть целое направление - ортопедические наматрасники - специально для таких случаев, как у меня (ура, я не одинока!))) И материалы, которые сверху кладутся - всякие разные. Пришлось ехать в магазин выбирать. На Савушкина в выставочном зале посмотрели различные варианты и остановились на 3 см. натурального латекса. Самый достоиный вариант при соотношении цена-качество. Теперь мне очень комфортно спать, так что я осталась довольно. Спасибо менеджеру Марии за помощь с выбором. Скоро на даче буду менять матрасы - обязательно к вам обращусь!
Недавно делала заказ в этом интернет магазине на матрас. Вообще я часто заказываю в инете, дабы не тратить время на поиск товаров розничных магазинах. Искала себе мягкий матрас, но очень волновалась, как такую продукцию покупать не пощупав. А вдруг не подойдет, ведь у матрасы такие разные бывают. В итоге менеджер мне посоветовала взять матрас с разной жесткостью сторон производителя. Как хорошо, что я ее послушала. В процессе эксплуатации я поняла, что мягкая сторона – гораздо менее удобная,чем средняя. Вот была бы проблема, если бы я купили только мягкий. Так что выражаю свою благодарность менеджеру Людмиле. И всему коллективу магазина. Кстати, матрас я брала фирмы Соул слипа, кажется это питерская фабрика. Очень достойное качество. А главное быстро.
Хороший интернет-магазин матрасов. Понравился большой выбор и цены нормальные. Удобная навигация на сайте - легко было выбирать, да и каждая модель подробно описана: состав, тип, кто производитель. Знаешь, что покупаешь. Поскольку нам посоветовали купить матрас на блоке независимых пружин, выбирали в этой категории. Моделей много, но мы выбрали не из дорогих, двусторонний матрас Relax Lite. Размер выбрали, какой нужен, оформили заказ. Доставка была оперативной, матрас очень хороший, качественный. Оплатили курьеру прямо на месте. Так что сервис тут отличный, молодцы.
Заказали в интернет магазине Матрас для Вас матрасы на всю семью, ортопедические. До сих пор не нарадуемся, с доставкой, оплатой вообще проблем не было, заказ пришел в течение двух недель, качество супер, нам еще и за большой заказ скидку сделали, мелочь, а приятно))) Супер магазин, теперь будем друзьям советовать!
Матрас для Вас - Спальни и Матрасы на карте