8 (812) 954-83-898 (812) 954-83... — показать

8 (812) 954-83-898 (812) 954-83... — показать
+7 812 954-...+7 812 954-83-89 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Котельникова, д 4 к 1

Про «Мебель хит»

Мебель хит на аллеи Котельникова является складом мебели, который ведет продажу через интернет-магазин или непосредственно со склада. Компания является лидером продаж корпусной и мягкой мебели, а торговля со склада позволяет избежать излишней наценки на продукцию. Мебель для любых домашних пространств, мебель из цельного массива дерева, плетеная мебель и мягкая мебель. Вся продукция отвечает стандартам качества и безопасности, также на нее предоставляется гарантия. Вы можете вывезти покупки самостоятельно или заказать услугу доставки нм дом и монтажа. Также проводятся распродажи и скидочные акции.

Отзывы про Мебель хит (14)

2.7
Искал садовую мебель для дачи, нашел в магазине Мебель Хит плетенную мебель из ротанга, соотношение цена и качество достаточно удивило, покупал в начале августа, спасибо большое менеджерам за сплоченную работу и быструю доставку.
Советую магазин Мебель хит
Цена на сайте не соответствует реальной цене. Проблемы с возвратом.
Совершенно отвратительная организация! Очень жалею, что не почитала отзывы перед заказом.
В марте 2019 года заказывали комплект мебели, цена на сайте была очень приятной, учитывая что было указано, что в комплект входит достаточно много позиций. При звонке выяснилось, что цена указана за минимальный набор, а если хотите все что указано, то возрастает в два раза. Ну да ладно. Заказ в общей сложности вышел больше чем на 40 тыс. рублей. Месяц ушел на изготовление. Начиналось все хорошо, ровно через месяц заказ приехал. При сборке обнаружилось что у каркаса кровати не хватает центральной ножки, а у одного из зеркал бракованные боковины. Мастер написал заявление на замену и тут началось.
Два месяца компания объясняла невозможность доставки карантином, собственно, претензий нет. Но карантин закончился, а завтраки продолжились. Теперь завод не справлялся с количеством накопившихся заказов. За ногой нам было предложено приехать самостоятельно в тьму таракань, чтоб вы понимали, для человека без личного транспорта, работающего пятидневку, это минимум 40 минут на метро, плюс 15 на автобусе и еще порядка 2 км пешком, разумеется в рабочие часы по будням с 10 до 17. Решив, что можно уже подождать изготовления новых боковин для зеркала, ехать не стали.
Где-то в ноябре 2020 года я снова позвонила с вопросом о моей мебели, на что получила ответ, что зеркало давно уже на складе и мы конечно же привезем его, как только машинка поедет в вашу сторону, а то мы на Приморской, а вы на юге, не очень удобно.
В ожидании машинки в моей стороне прошло еще два месяца, т.к. у меня были другие важные дела помимо названия в мебельный магазин, я благопристойно ждала, как Ассоль Алые паруса.
И угадайте что? Разумеется никто не позвонил.
Окончательно разозлившись на эту шарашкину контору, я в двадцать пятый раз вежливо обратилась по известному номеру, с просьбой все таки обеспечить меня полным комплектом спустя практически ГОД с даты заказа. И о, чудо, машинка наконец поехала в мою сторону, вместе с зеркалом и ногой.
Не будем вдаваться в подробности, что приехала она в 9 часов вечера в субботу и мне несколько раз пришлось перезванивать, чтобы узнать примерное время приезда, т.к. на мой вопрос "ко скольки будете?" мне ответили "ну вы же сказали, в любое время, вот и ждите, примерно сейчас уточним", уточнений не последовало.
И так, получаю я с горем пополам свою ногу и боковые стенки от зеркала. Справедливо сказать, что приехавший водитель, хотел чтобы я еще и вышла на улицу забрать это все добро.
Когда мы попытались поставить ногу, выяснилось, что окружность шурупа шире окружности отверстия в каркасе, что означает, что привинтить ногу невозможно. (Еще хочется сказать, что сколько раз я не звонила, мне каждый раз задавали один и тот же вопрос, какой размер ноги нужен, откуда интересно я это могу знать, моя задача заказать и оплатить, все остальное вопрос профессионалов, коими эта компания не является). А боковые стенки зеркала вообще не понятно как можно заменить. То есть на те получите и отцепитесь, разбирайтесь сами.
Итог: Сервис 0, качество мебели 3, отношение к клиенту - 100, профессионализм -1000. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО ТУТ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Заказала стенку в мае, привезли в конце сентября ( ладно, списали на карантин). При доставке обнаружили отсутствие стекла для двери шкафа. В процессе сборки выяснилось еще что прислали не ту полку. Так же на одной детали ламинация была не с той стороны ( но на этом не стала заострять внимание-она прикрыта дверцей). С конца сентября прошу прислать мне стекло и заменить полку-ни ответа, ни привета. Сами не звонят, на письма не отвечают. Я должна сама каждый раз им звонить и напоминать о себе, а в ответ-вы нам перезвоните позже и еще раз напомните!! Как по мне, так это они должны звонить с извинениями ( товар полностью оплачен!)
Хороший магазин, менеджерам спасибо большое, отзывчивые, всегда на связи, заказывала диван , срок в договоре оговаривался 14 дней,доставили в срок, диванчик понравился , качество хорошее.Буду заказывать в дальнейшем.
Мебель хит на карте