8 (812) 905-14-968 (812) 905-14... — показать

+7 812 905-...+7 812 905-14-96 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
II-124 секция; 1 этаж
Вс: 11:00 - 20:00

Про «Мебельный салон Нота Мебель в Красногвардейском районе»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, напротив, некой чёткости линий? В данном случае магазин Мебельный салон Нота Мебель в Красногвардейском районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 812 905-14-96 или посетите сайт nota-m.ru. Компания Мебельный салон Нота Мебель в Красногвардейском районе располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е (ближайшая станция - Ладожская).

Отзывы про Мебельный салон Нота Мебель в Красногвардейском районе (16)

Мебельный салон произвёл хорошие впечатления, выбор прекрасный. Я рекомендую всем.
Купила диван кровать в комнату и ни разу не пожалела.
Удобно складывается, а я это делаю часто.
Спать комфортно и хорошо. В меру мягкий. Все как надо!!
Добрый вечер, я очень рекомендую этот салон. Я купила два прекрасных дивана. Качественные механизмы э, фурнитура, обивку можно выбрать. Шикарно на мой взгляд.
Покупка прошла быстро и без проблем, начиная от выбора дивана и заканчивая доставкой и сборкой. Отличный салон, на 5.
Мне все понравилось и прям захотелось порекомендовать этот салон. Очень качественная мягкая мебель, очень!
Мебельный салон Нота Мебель в Красногвардейском районе на карте
Секреты успешного ремонта