8 (921) 902-60-948 (921) 902-60... — показать

+7 921 902-...+7 921 902-60-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1
2 этаж "Северомуринский" универмаг

Про «НАДОСЪЕЗДИТЬ»

Туроператор НАДОСЪЕЗДИТЬ.РФ, готов разработать для Вас, любые экскурсионные программы, как под ваш запрос , так и предложить готовые программы по Санкт-Петербургу и пригородам, для организованных групп и для сборных групп по очень лояльным ценам. Располагаем базой опытных экскурсоводов, надежных автоперевозчиков, базой отелей от эконом класса до комфортабельных отелей.

Отзывы про НАДОСЪЕЗДИТЬ (2)

Доброго времени суток!) Купили путевку в агентстве НАДОСЪЕЗДИТЬ 04.06.2016 в БЕЛОРУСЬ! Бюджет был ограничен, долго искали варианты, и в итоге нашли!))) Девочки огромное спасибо, отдых удался!)) Обратимся и не раз!).
Прикольный отзыв, который директор Наталья турагенства написала сама себе(((

ЧЕСТНО О НАС:
ООО "НАДОСЪЕЗДИТЬ"

* Мы не работаем по стандартным схемам туроператоров, не устанавливаем ценники по формулам 10+1, мы работаем индивидуально с каждой заявкой.

* Мы экономим расходы на аренде дорогих офисов, чтобы сделать для Вас самые красивые цены!

* Мы не нанимаем менеджеров и не платим им бешеные зарплаты, Мы просто команда единомышленников, которые занимаются любимым делом!

* У нас нет строгого режима работы, мы получаем Ваши заявки на электронную почту 24 часа в сутки и сразу приступаем к работе, даже поздно вечером или рано-рано утром!

* Мы делаем фото отчет каждой группы туристов и бесплатно высылаем заказчику качественные снимки!

* Свободное время, прописанное в программе, мы проводим вместе (бесплатно, по просьбе туристов), гуляем, водим по интересным местам, паркам, фотографируемся на фоне красивых зданий, памятников, улиц!

* Мы уважаем своих партнеров, и поэтому принимаем группы под вашим фирменным Брэндом!
НАДОСЪЕЗДИТЬ на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»