8 (812) 985-38-678 (812) 985-38... — показать

8 (812) 985-38-678 (812) 985-38... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-38-67 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-петербург, ул.Дыбенко, 25

Про «НадПолом»

Профессиональный монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Отзывы про НадПолом (5)

Хочу поблагодарить за наши потолки эту компанию)) Сделали все круто, аккуратно, красиво и никаких отрицательных сторон компании в том числе и по работе я не обнаружила. Могу порекомендовать исключительно как хорошую и ответственную компанию. Спасибо.
Нормальная компания, которая добросовестно выполняет свои обязательства. Заказывали натяжные потолки в двух комнатах -это кухня и ванная комната. Что понравилось? Адекватный прайс лист, вежливость и учтивость сотрудников. Претензий по результатам не имею. Спасибо!
Заказали здесь натяжной потолок для коридора и зала, понравилось что оперативно приехали на замеры и еще выбор цветов, мы остановились на матовом с кремовым оттенком. Цена примерно средняя как по рынку, зато сами работы проводятся более аккуратно, никакой пыли и грязи не осталось, справились быстро. Еще дали скидку на следующий заказ, пока что думаем стоит ли делать в спальне.
Хороший день! Желаю принести благодарность фирме и мастерам за добросовестную работу! Поначалу мне помогли выбрать потолок, затем уже монтажные работы. Все смотрится идеально, нравится результат! Затраченных денег стоит!
Заказала в НадПолом натяжной потолок в зал. Качеством работы и оперативностью осталась довольна. Смотрится очень красиво, стало такое ощущение, что потолка нет вообще, расширилось пространство. Могу сказать, что чем темнее оттенок глянцевой пленки, тем лучше он отзеркаливает и глубже смотрится. Удобно, что прямо на сайте можно посмотреть галерею работ и подобрать понравившуюся.
НадПолом на карте
Секреты успешного ремонта