8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Киевской улице Сеть

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул Киевская, д 3

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Киевской улице»

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, монтаж и сервисное обслуживание
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Гатчине

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Киевской улице (27)

Здравствуйте, меня зовут Артём, хочу сказать, что долго не мог решиться какой же потолок делать, но жена всё таки уговорила сделать натяжной, так как ей очень понравился потолок сделанный у её родителей фирмой ЭВИТА! Могу сказать, не пожалел ни разу. Получилось очень красиво, и сделали быстро и качественно! Спасибо!
Благодарны компании Эвита за качественно выполненную работу,ребята молодцы работу выполняют на совесть,не к чему придраться.Мы заказывали потолки во всей квартире,ребята к нам приехали в 10 утра, а уехали от нас в 23.00 вечера,за это время они нам установили 7 потолков и 30 светильников,всё сделали качественно и красиво.Всем советую.
Спасибо менеджерам студии ЭВИТА за грамотную консультацию и помощь в выборе двухуровнего потолка,сам бы точно не справился и ушёл не с чем ,а так теперь любуюсь потолочком.
Требовался срочный ремонт, потолки делал натяжным, он самый быстрый по срокам работ. Заказал в компании Эвита, замерщик снял размеры и через день мне начали их установку. Все в предельно сжатые сроки, спасибо.
спасибо вам за такую красоту что вы сделали у меня все очень качественно и самое главное это красотища в компании эвита могут все подобрали материалы помогли с эскизами всем рекомендую
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Киевской улице на карте
Секреты успешного ремонта