8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина Сеть

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 102 к 1

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Красном Селе, Горелово, Аннино, Гатчине, Виллози СПб.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина (25)

Знакомые посоветовали компанию ЭЛИТ, решил обратится , нужно было поставить потолки во всей квартире, работа не заставила себя ждать, быстро подобрали и установили, хочу сказать огромное спасибо монтажникам их этой компании - это настоящие профессионалы своего дела.
Ремонт дело долгое и утомительное, поэтому когда мне знакомый сказал, что потолки могут сделать за день, я не поверила. Но, почитав отзывы о компании, поняла, что это правда. Сделала заказ, после всех согласований, за день мне установили потолок в гостиной и спальне. Спасибо.
Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности компании Эвита за установку натяжных потолков. Заказывал потолок с фотопечатью и сатиновые. Порадовал широкий ассортимент изображений, есть из чего выбрать, приятные сотрудники и отличный сервис. Работа выполнена качественно, в срок, без нареканий. Рекомендую!
добрый день!И вот ремонт подходит в завершающуюся стадию,осталось сделать потолки и по совету лучших друзей обратились в компанию ЭВИТА,очень внимательный и вежливый персонал,находит подход к каждому клиенту.Монтажники ребята профессионалы своего дела,работали слаженно,а самое главное качественно.
Деньги, подаренные на свадьбу, мы с женой решили потратить на ремонт нашей квартиры. Заказывали в компании "Эвита" цветные глянцевые натяжные потолки на всю квартиру . Квартира с новыми потолками просто преобразилась!!! Смело рекомендую вам компанию "Эвита" за качественные и красивые потолки. Советую брать Глянцевые потолки, они, на мой взгляд, самые красивые и привлекательные. Также, хочу сказать спасибо бригаде, которая монтировала потолки. Вежливые, умелые ребята, смонтировали все быстро и качественно
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина на карте