8 (812) 920-38-808 (812) 920-38... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Колтушском шоссе Сеть

8 (812) 920-38-808 (812) 920-38... — показать
Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 44 к 1

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Колтушском шоссе»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков во Всеволожске, Колтушах, Янино, Разметелево, пос. им. Морозова, Шлиссельбург, Синявино, Романовка, пос. Щеглова, Кировск СПб.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Колтушском шоссе (17)

По рекомендации своей коллеги обратилась в студию Эвита для замены потолков на кухне. Очень хотела глянцевый потолок для кухни. Кухня у нас маленькая, хотелось как бы визуального увеличения. И цвет и стиль потолка подобрали под стиль кухонной гарнитуры. После замера установили нам уже через день. Монтажник и диспетчер, который консультировал очень вежливые и отзывчивые. Всё так гармонично смотрится теперь на кухне. Кухня как будто оживилась. Спасибо.
Заказывал потолок в спальню и остался очень доволен и качеством и отношением ребят к своей работе. Замерщика вызвал онлайн, заполнив заявку на сайте. Замерщик приехал без опозданий, мы определились с ценой, с полотном и я заключил договор. Потолок заказал с фотопечатью. Получилось здорово. Сроки работ не нарушили, работали аккуратно. Всем советую эту компанию.
Натяну в квартире потолки с Компанией Натяжные потолки ЭВИТА на Колтушском шоссе.Мастера сделали все как надо,всего за один день.Взяли не дорого,мусор за собой убрали.Спасибо за оперативность.
Наша семья передаёт пламенный привет и огромную благодарность компании Эвита за потрясающе выполненную работу. Были установлены цветные потолки во всей квартире. Установка заняла немного времени и денег. Цены очень хорошие, приемлемые. Теперь нашу квартиру украшают чудесные потолки. Уютно и комфортно. Спасибо за профессионализм!
После отпуска пришла на работу, а там сделали небольшой ремонт - установили натяжные потолки Эвита. Получилось просто загляденье. Так все красиво и аккуратно, что захотелось и себе домой. Узнала, что они очень ответственные в работе и цены очень приемлемые. Так что коплю деньги.
Очень Хорошие и отзывчивые сотрудники. Во время установки было много вопросов, которые не хотелось бы задавать монтажникам отвлекая их от работы, поэтому решила обратиться в техподдержку. На все вопросы ответили быстро, никаких сомнений не осталось. Что по поводу самого товара, так наш черный глянцевый потолок смотрится очень стильно и только подчеркивает стиль нашего дома. Спасибо!
У нас был ограничен бюджет, поэтому выбирали очень долго. Вызвали несколько замерщиков, устроили так сказать тендер. В компании «ЭВИТА» оказалась самая хорошая цена, поэтому и остановили выбор на ней. Ни грамма не пожалели. Всем рекомендую. Отдельно хочу поблагодарить бригаду монтажников. Все сделали аккуратно и быстро.
Компания существует давно,цены приемлимые, выбор большой.Парни проделали большую работу над потолками, прежде чем установили светильники.Цвет вписался в обои великолепно, лампочки хотя и были малюсенькие,но светят очень ярко как при свете так и ночью.Что сказать, управились в срок, сделали красоту, потолки теперь обговораживают комнату и делают её еще больше чем раньше.Спасибо!
Сыну к дню рождения установил в спальне натяжной потолок Звездное небо. После длительных поисков по интернету выбор свой остановил на компании Эвита. Судя по положительным отзывам компания славится. И не ошибся. ОЧень высокий уровень обслуживания заказчиков и производимой работы. Потолок установили на 1 день, точнее-часть дня. Так же сами монтажники выполнили установку светодиодной ленты и светильников. Сын и жена довольны)) Спасибо большое! При случае буду советовать вас своим знакомым. За вашу работу и профессионализм не стыдно!
Муж построил дом. Решили сделать капитальные потолки. Для их оформления обратились в Компанию Натяжных потолков на Колтушском шоссе. Компания имеет большой опыт работы. Нам понравился большой ассортимент различных потолков. Но решили выбрать красивые белоснежные потолки. Классические. Тем более цена приемлемая. В компании бывают дни скидок. Замер площади сделали бесплатно. Монтажники пришли через недолгое время. У них была вся фурнитура, хорошее оборудование. Видно, ребята умелы, знающие. Сделали монтаж потолка квалифицированно, качественно, тщательно, аккуратно. Результат работы нам понравился. Сами мы бы не сделали такой ремонт. Нужная компания ЭВИТА!
Очень внимательно прочел все отзывы, прежде чем остановил свой выбор на Эвите. Компания действительно дорожит каждым клиентом и с трепетом относится к своей репутации. Цена меня вполне устроила. Парни отлично знают свое дело, работают слажено и дружно. Результат меня просто потряс. ТАКОГО красивого потолка еще никогда не видел. Большое спасибо за труд и удачи вам в вашем бизнесе.
Наконец-то нашли в нашем городе достойную компанию, которая занимается установкой натяжных потолков! В Эвите нам предоставили нам огромный каталог высококачественных полотен от немецкого производителя. Установленные потолки не выгорают, не имеют неприятного запаха, отлично смотрятся и дополняют интерьер комнат! Мы остались довольны на 100 процентов!
Я заказывал у Эвиты натяжные потолки с фотопечатью для спальни. Если вкратце, то Компания работает хорошо на всех уровнях. Начиная с менеджера на сайте и заканчивая установщиками. Мне очень понравился материал потолков и качество фотопечати. Фотопечать создаёт впечатление объёмного потолка, визуально расширяя пространство комнаты. В заключение скажу, что Эвита показала себя надёжной конторой, которая делает потолки в срок и качественно.
Когда выбирала, аж глаза разбегались.По моему мнению потолки, шикарные и очень красивые. Наконец выбрала себе красивый в свою спальню и в данной фирме заказала. Привезли материал и быстренько сделали. Моему изумлению нет подходящих слов. Я так рада и довольна потолком.
Заказывала у них потолки с фотопечатью. Сотрудники у них оказались очень опытными и ответственными, менеджер мне всё подробно объяснил и быстро прислал ко мне замерщика , который сразу после замер назвал цену с учётом скидки, цена меня вполне устроила так было не дорого. С выполнением заказа они не тянули и полотна изготовили за 2 дня, монтажники их сразу привезли с собой и быстро установили, даже люстру сами подвесили и установили. Всё соответствовало заказу и потолки получились очень красивыми. Спасибо за качественную и быструю работу.
Эти работники, как я убедился, очень много его могут соорудить, но самое красивое в их коллекции - парящие потолки. Вот их я и заказал, никак не мог отвести взгляд. Данная компания действительно знает своё дело на сто процентов, что крайне приятно. Я остался полностью доволен.
Заказывала здесь двухуровневый потолок в большую комнату. Осталась больше, чем довольна. Ребята просто молодцы! Все рассказали, подсказали, а затем и качественно натянули полотно. Нареканий к работе монтажников нет никаких, сработали четко. оперативно и за это им отдельное спасибо. Получилось всё ну просто шедеврально!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Колтушском шоссе на карте