8 (812) 244-41-308 (812) 244-41... — показать

ООО Окна Контакт на проспекте Ветеранов

8 (812) 244-41-308 (812) 244-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 23
Район: Кировский

Про «ООО Окна Контакт на проспекте Ветеранов»

Окна Контакт, ООО - это компания, выпускающая и устанавливающая оконные, балконные, дверные и фасадные конструкции из металлопластикового (ПВХ) и алюминиевого профиля. Стеклопакеты и рамы производства Окна Контакт, ООО изготавливаются с применением лучших материалов и технологий. Кроме того, предоставляя продукцию хорошего качества, компания не завышает стоимость, а сроки доставки и монтажа происходит в максимально короткие сроки. Продукция компании отличается высокими потребительскими характеристиками, среди которых: шумоизоляция, микровентиляция, простота обслуживания и защита от негативного внешнего воздействия.

Мебель 1
Строительные товары 3

Отзывы про ООО Окна Контакт на проспекте Ветеранов (12)

2.8
Мошенники. Предоставила данные на предварительный расчет. Размеры окон точные, ранее был замер специалистом. После расчета был приглашен человек на замер. Мой заказ сразу вырос на много тысяч. Менеджер П. Татьяна на Индустриальном добавила в расчет ряд позиций, которых почему то ранее не было, хотя данные по заказу были полные и точные, окошки волшебным образом стали длиннее на 10 см, а дом 1979 года постройки превратился в старый фонд. Она даже к вывозу мусора умудрилась приписать 600 рублей, но после замечания об этой ее описке, 600 руб все же убрала.
Увеличение сметы на 30 процентов объяснить не может, говорит, ну, типа, а что вы хотели, после замера цена всегда больше. Феерично. Разумеется от сотрудничества отказалась
Выражаю благодарность фирме Контакт!Замерщик Николай пришёл в назначенное время, окна доставили в срок, без задержек(через неделю). Установщик Дмитрий (на следующий день)работал один,быстро,качественно,чисто,мусор и старое окно вынес на площадку,увезли на следующий день. Спасибо большое!
Огромное спасибо за отвратительно поставленные окна!! Со старыми окнами дуло меньше!! Халтура полнейшая!!
Два раза разбили пакеты!! Первый, когда ставили, второй раз когда меняли!!
Постоянный конденсат на окнах, когда стояли старые окна такого не было!!!
Москитная сетка с зазором в 1 см, задал вопрос монтажникам, ответили, что это у всех так!!! Нормально?? Интересно, комары об этом знают??? Итог: Смысл сетки равен нулю, хотя нет, дополнительно в счёт конторы 2 т.р.!!!! Задаюсь вопросом, как они просуществовали аж 17 лет, если гонят такую халтуру???
Совет: Не связывайтесь с этой конторой!!!
Спасибо хочу сказать всем работникам ООО «Окна Контакт», начиная от менеджеров и заканчивая бригадой установщиков. Сработали складно и без нарушений. Отношение к клиентам на высоком уровне, мои пожелания были услышаны в полной мере и в последствии реализованы на практике. Качество европейского уровня, а цены ниже европейских.
Никогда не заказывайте ничего у этой фирмы. Заказала 2 двери на дачу, одна (входная) оказалась с неисправным замком. С пятницы у меня дача не запирается, мастера (за мой счет) обещали прислать в течении 2 недель.Зачем нужна гарантия, если свои косяки они исправляют за счет клиентов. Тоже купилась на 10 стаж на рынке,видимо напрасно. Не рекомендую никому с ними сотрудничать.
ООО Окна Контакт на проспекте Ветеранов на карте