8 (812) 454-03-848 (812) 454-03... — показать

Планета Travel

8 (812) 454-03-848 (812) 454-03... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-03-84 ещё

Про «Планета Travel»

Туроператор Планета Travel - туристическая компания, 2 офиса: в Москве и Санкт-Петербурге

Компания Планета Travel основана в 2007 году и является одним из самых крупных туроператоров Северо-Западного региона России. Уже 14 лет компания предлагает эксклюзивный продукт по основным туристским дестинациям Юго-Восточной и Восточной Азии, Ближнему Востоку, странам Индийского океана, Карибского Бассейна, Африки, Европы и Латинской Америки.

Сотрудники компании являются высококвалифицированными специалистами и имеют многолетний успешный опыт работы в туристском секторе. Для повышения квалификации своих сотрудников и лучших агентов, компания регулярно проводит форумы, рекламные туры и семинары.

Гарантией успешной работы служат прямые контракты с ведущими авиаперевозчиками, крупнейшими отельными сетями, принимающими и транспортными компаниями.

В 2016 г. компания получила звание аккредитованного партнера Leading Hotels of The World.

Направления 15
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
PayPal
Тип отеля 1

Отзывы про Планета Travel (22)

3.9
От лица нашего центра ДПО «АНЭКС» хотим поблагодарить менеджера ООО "Планета Трэвэл" Клёну Крушинскую за организацию нашей поездки в Казань в декабре.
Путешествие получилось замечательным! Экскурсионная программа была очень интересной.
Отдельное спасибо хотим сказать за рекомендацию гостиницы «Ногай». Отель великолепен, расположен буквально в 5 минутах ходьбы от самого центра-Казанского Кремля, номера комфортные, очень вкусные завтраки с шампанским! Выезжали мы рано, поэтому нам любезно организовали питание с собой в виде очень обильного сухого пайка с сэндвичами, овощами и фруктами.
Спасибо за предоставленную возможность посмотреть частичку нашей большой страны! Это была отличная перезагрузка - 2022. С благодарностью, центр «АНЭКС». Обязательно будем обращаться к вам еще для организации наших путешествий.
Чуть запоздало, но хочу написать продолжение к своему отзыву от 21 мая 2019 года. В Планета Travel появился новый руководитель Елена. Вышла со мной на связь, извинилась от лица компании за доставленные неприятные моменты в начале нашего отдыха. Это делает честь компании. Тем более, что они вернули деньги за 1 день отдыха, как я и просил. Пообещали скидку на следующий заказ путевок. Думаю с приходом адекватного Руководителя в компании много чего поменялось. Желаю компании Планета Travel успехов в бизнесе! Накладки бывают у всех, не у всех получается с честью выйти из ситуации. Желаю всем приятного отдыха! Наш отдых на Мальдивах был выше всяческих похвал, это райское место, это лучший пляжный отдых! И по ценам Планета Travel была интереснее всех конкурентов.
Купили тур в Планета Трэвэл (менеджер Любовь Соколова ) на Мальдивы на апрель 2019г. Прилетели в Мале в 8-50 утра, прошли паспортный контроль и уже в 9-30 были у рекомендованной стойки №16, нас нашли в списке и просили подождать несколько минут, пока соберутся остальные отдыхающие в наш отель. В 10-00 всех пригласили на катер, а нам объявили, что отель туроператором не оплачен и нас никуда не повезут. Сказали, что у Планета Трэвэл это уже далеко не первый случай не оплаты. Нужно еще раз оплатить отель 2160 $ или звонить в Планета Трэвэл и разбираться. Денег с собой столько нет. В Мале 10-00, а в Мск 8-00. ждать до начала работы туроператора 2 часа. Wi-Fi за пределами аэропорта не работает. Английский почти не знаем. Состояние шока. И это в день 50 летнего юбилея, который прилетели отпраздновать. Через 2,5 часа дозвонились, еще час ожидания и они между собой разобрались и нас оповестили, что ближайшей лодкой нас отвезут в отель. В отель попали около 16-00 по местному времени, а в 18-00 там уже темно. Вообщем один день отдыха у нас украли. И до конца отдыха нас терзали смутные сомнения, все ли в порядке будет с обратными билетами на самолет, но обошлось. На нашу просьбу о компенсации за испорченный отдых, пообещали в будущем какую-то виртуальную скидку на будущий отдых. Возможно, наша история поможет многим путешественникам сделать правильное решение при выборе туроператора.
Друзья, бегите дальше от этого туроператора. Бронировали с мужем тур в Китай в феврале, все оплатили и ждали уже документы для поездки. А за 3 недели до вылета, УЖАС!!! нам говорят - нет, Вы никуда не летите - полетную программу сняли из СПБ на Хайнань! Ок...тогда давайте деньги обратно...ан нет...говорят..деньги по закону ...через 2 недели...мы им говорим, что нам нужно что-то другое забронировать тогда, а чтобы оплатить деньги нам верните!!! Не хотите говорят через 2 недели - через суд идите раньше получите!!! Вот и думайте!!!
Ездили на Мальдивы- оплачено было "все включено" февраль 2019 года- все включено - вранье-при прилете депозит 2000 долларов, часть блюд за доплату (даже пицца), мини бар весь за деньги - и внимание! на ужин газированная питьевая вода 4 доллара! Номер был никакой-доплатили за 12 дней 3200 долларов по месту - переселили в более менее нормальное место, жирные рыжие муравьи штук по 50 через весь номер каждый день, через сутки травят комаров-ура-солярка на весь прекрасный отдых-дышать не чем-аэропорт.
По существу-Планета Трэвел ни о чем не предупредила - тур около 20 тыс долларов + перелет.
Не предупредили про не со стыковки при перелетах - по три четыре часа на жаре, катер-это душу вынь и выкинь.
а в какой отель летали?
Планета Travel на карте