8 (812) 454-03-848 (812) 454-03... — показать

дом 22, 3 этаж
Невский проспект
Район: Центральный

Про «Планета Travel»

Туроператор Планета Travel - туроператор по экзотике! Горящие туры, раннее бронирование, оформление виз, авиабилеты.
Горнолыжные турыГорящие турыДетские турыКартыКруизыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыТрансферТрансферТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Планета Travel (13)

Ужасная контора, которую не порекомендую даже ярому врагу! Менеджеры наплевательски относятся к клиентам, говорят: "Звоните, заходите", а сами на следующий день уходят в отпуск, никому никакой информации по клиенту не оставив! Внимательно читайте договор: он стандартный. Ваучер они имеют право вам выдать за 3,5 часа до "отправления"!!! Думайте, что подписывайте!!! А всего лучше - у них НИЧЕГО. А то потом поздно будет!!!
Жить не могу без нашего ... Занзибара))). Приятели, когда узнали, куда мы собрались с моим молодым человеком, долго по этому поводу шутили. А нам все равно - захотелось экзотики и мы ее получили. Тур взяли через планету тревел, так как давно с ними общаемся, они наши, так сказать, поводыри в зарубежных поездках, наш глобус))) Летали Qatar Airways. Отель выбрали Paradise Beach Resort 4* , Северное побережье, место спокойное, релакс. Морепродукты через день, все изумительно свежее. Брали завтрак и ужин. Номера в "занзибарском" стиле, на время пойдет, всегда бы жить в таком убранстве не хотела бы. Экскурсий взяли много, так как хотелось узнать, как можно больше об этой культуре и окунуться в нее " с головой". Во-первых, это специи, здесь с ними многое связано, они являются составляющей частью экономики и культуры (домой набрали специй, надо хорошо упаковывать, очень яркие ароматы), смотрели как растет гвоздика, мускатный орех, перец, плантации нас покорили) Посещали персидскую баню, мне не понравилось. Понравилась экскурсия в Каменный город, Стоун Таун. Еще был круиз на лодке, на закате, меня укачало здорово, но до того, как стало укачивать, было очень интересно. Впечатлили пещеры рабов – рекомендую! Спасибо туроператору за то, что так нас грамотно сориентировали по Занзибару, он в нашем сердце навсегда…
Спасибо Дмитрию за сотрудничество. Его помощь в организации поездок наших клиентов – неоценима. Все направления, по которым работает Дмитрий – Мальдивы, Сейшелы, Кения, Африка и Танзания, им хорошо изучены, так что без его помощи нам не обойтись. С ним приятно работать, позитивный, культурный и ответственный молодой человек. Просим руководство Планеты Тревел поощрить своего ценного сотрудника!
Планета Трэвел – туроператор, который удовлетворяет мои потребности в хорошем, качественном отдыхе. Ездим через них уже третий год и менять оператора не собираемся, так как они старательные, если бывают какие-то накладки, то всегда сообщают об этом заранее и сразу же находят пути решения. Если просишь подобрать недорогой тур, подбирают, не пытаются что-то дорогое подкинуть. Молодцы, нравится такой подход к делу.
Отдыхали семьей (два взрослых + ребенок 4 лет) на Мальдивах. Отель Adaaran Prestige Water Villas, 5 звезд. Все очень шикарно, отель, еда, вода, которая фактически в номере)) Но вот с ребенком такой формат сложный, так как приходилось следить денно и нощно за ним, чтобы не уплыла наша русалочка. Менеджер нас предупреждала об этом, мы решили, что справимся, что 5 дней потерпим. Реально устали, так что не советую ехать с маленькими детками. А так отдых великолепен, организация точная, как часики. Перелет, встреча, расселение. Прекрасно! 32
Спасибо туроператору Планете Трэевел за наш безумно веселый и яркий отдых на Шри-Ланке. Отдельное спасибо менеджеру Екатерина за профессионализм и доброжелательность! Оперативно предложила тур, откорректировала его под наши запросы и пожелания, подобрала оптимальные стыковочные рейсы, оформила визы. Спасибо принимающей стороне, местным гиду и водителю. Никаких накладок. Трансферы, экскурсии, размещения в отелях выполнялись во время, с учётом наших пожеланий. Надеюсь на дальнейшее приятное общение, будем еще обращаться к этому туроператору.
Наш туроператор прекратил свое существование, пришлось искать нового. По отзывам знакомых мы обратились в Планету Тревел, и именно к менеджеру Евгении, так они нам подсказали. Евгения понравилась с первого общения, обаятельная и умная девушка, сразу поняла, что мы за люди и какой именно отдых нам нужен. Контакт был установлен сразу. Далее все пошло так, как и должно идти у хорошего туроператора. Уже когда все было оговорено, оплачено и через 28 часов у нас вылет, позвонила Евгения, извинилась и сказала, что по техническим причинам рейс откладывается. Но она уже созвонилась с гидами принимающей стороны и сказала о задержке. А нам выплатили разницу. Это была первая и последняя заминка, но она никак с туроператором не связана. С их стороны все было безупречно организовано. Об отдыхе хорошие воспоминания остались. Сейчас хотим родителей отправить на отдых, через этого же оператора и туда, в тот отель, где мы останавливались, нам понравилось. И сейчас скидка неплохая.
Уважаемые коллеги, огромное спасибо за отлично организованный индивидуальный тур для моих постоянных клиентов. Страна , организация, отели, гид и водитель - все на высшем уровне, как для vip персон. Мне они сказали, что была лучшая экскурсионная программа в их жизни. Я совершенно довольна, спасибо Вам за помощь и качественную работу, за индивидуальный подход. И еще, я очень рада, что выбрала в качестве оператора именно Планету Трэвел и спасибо менеджеру Мария. В туризме работаю 12 лет и надеюсь, что благодаря надежным операторам наш бизнес будет процветать..
Только что вернулись из индивидуального тура Камбоджа - Вьетнам! Тур прошел великолепно, поэтому мы до сих пор переполнены положительными эмоциями. Благодарим менеджера Марию за ее работу: четкую организацию нашего тура, она продумала все: отели, трансферы, экскурсии. Стоит съездить в Камбоджу и Вьетнам всем, а особенно тем, кто положительно настроен к буддизму. Здесь много храмов и пагод по территории обеих стран. Во Вьетнаме статуи Будды располагаются на самых высоких точках и к ним поднимаешься по канатной дороге (а это отдельное зрелище)! А уникальный город французов - Далат! Обязательно стоит съездить на эту экскурсию: потрясающее расположение (очень высоко в горах), архитектура, море орхидей, буддийские храмы, причем действующие! Только здесь культивируются кофе и виноград во Вьетнаме - соответственно эксклюзивные по вкусу кофе (сорта кофе арабика, робуста, куллэ) и далатское вино (сорта винограда из Франции). Ангкоровские храмы и комплексы производят очень сильное впечатление. Мы специально приурочили нашу поездку к восточному Новому Году и не ожидали, какое это грандиозное шоу (проходило в Сайгоне). Это был самый лучший и необычный Новый год, наш отель расположен был в самом центре Сайгона и мы с 14 этажа смотрели потрясающий фейерверк и все шоу. Еще раз огромное спасибо Марии и Планете Трэвел за наш незабываемый отдых и яркий новый год! С уважением Алиса и Максим. P.S Муж еще хотел бы отметить рыбалку на крокодилов в Камбодже (выловил двух крокодилов) и во Вьетнаме ночную на пиранью. Так как мы были и в Египте, и на ГОА, в Таиланде и на Тенерифе и везде он ездил на рыбалку (есть с чем сравнить!), поэтому рыбакам просто рекомендует этот тур. Всем удачи и подобных поездок!!!
Огромное спасибо турфирме "Планета Travel" и ведущему специалисту операторского отдела Кирюшенковой Марии. Большинство участников тура неоднократно ездили с Марией и всегда получали отличный сервис и интересный подбор тура. И от данного тура от "Планеты Travel" все остались довольными всем и особенно комплексом отелей "Hard Rock Hotels". Мария была внимательной, отзывчивой ко всей группе. Вот какие прекрасные люди работают в "Планета Travel" от которых и зависит успех всей фирмы. Тур "Гранд Мексико с празднованием Дня Мертвых + отдых в "Hard Rock Hotels" прошел на "ОТЛИЧНО" 28.10.16 - 12.11.16 группа
Делал визу у них - все хорошо, в назначенный срок отдали. Но впечатление осталось среднее. Паспорта валяются стопками на столах, люди бегают туда-сюда. Народу много из-за акции - все поставлено на конвеер
Летали с подругой отдыхать в Египет через Планету Travel. Отдыхом остались довольны просто все и без излишеств.К Планете Travel никаких претензий, все сделали, как положено.
Отдыхали в июле 2012 две недели. При достаточно небольшом бюджете и наличии двух детей в "Планете Трэвел" нам предложили несколько вариантов - Черногория, Болгария, Греция. Менеджеры там молодцы, носятся как родными, все рассказывают-объясняют. Мы выбрали Грецию, остров Родос. Идеальное соотношение цена-качество. Не слишком жарко, интересно, необычно и вкусно). Отель EVI (3*) очень чистенький, до моря минут 15 прогулочным шагом. Обслуживание ненавязчивое, кормят хорошо. Цены вне отеля достаточно невысокие, думали дороже всё будет. Экскурсии платные, но можно и самим ходить , смотреть, в принципе и без гида интересно. Так что если соберемся в отпуск еще раз, то наверное, туда же поедем.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Катеринаlit8Ханна Монтанаanichkina_77lglаМаri
Уже оставили отзывы

Отзывы про Планета Travel (13)

Оставьте ваш отзыв