8 (812) 903-74-728 (812) 903-74... — показать

8 (812) 903-74-728 (812) 903-74... — показать
+7 812 903-...+7 812 903-74-72 ещё

Про ««Премиум» Натяжные потолки»

«Премиум Потолок» специализируется на установке натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы устанавливаем натяжные потолки различной степени сложности, используем экологически чистые, нетоксичные материалы.

Все работы проводятся высококвалифицированными специалистами. Нашей компанией реализовано множество успешных проектов: начиная от самых простых, заканчивая сложными многоуровневыми конструкциями с декоративным освещением.

Мы бесплатно проведем консультацию по всем интересующим Вас вопросам, а также бесплатно организуем выезд замерщика.

Устанавливаем: глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые и многоуровневые потолки.

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Отзывы про «Премиум» Натяжные потолки (4)

3.5
Данная компания продает китайские потолки. и говорит что они итальянские.
не верите проверьте сами.
установка потолка прошла успешно, все работы были выполнены в оговоренные сроки.
Спасибо за обратную связь!
Спасибо за новый потолок! Все хорошо, все устроило.
1172052
Спасибо за обратную связь!
Первое за что хотелось бы поблагодарить компанию Премиум - за хорошие потолки, второе - за качественную работу. Долго среди множества аналогичный компаний искали исполнителя и вот остановились на ней. Менеджер в деталях объяснила лучшее решение для нашего случая (а он не совсем простой). Договорились о том что мастер приедет в выходные, все замеряет и составит договор. В следующие выходные приехали монтажники и все поставили. Отдельное спасибо монтажнику Дмитрию за дельные советы:)
«Премиум» Натяжные потолки на карте