8 (812) 209-02-478 (812) 209-02... — показать

8 (812) 209-02-478 (812) 209-02... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-02-47 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2 литера а
Секция 008, цокольный этаж

Про «REMI мебельная фабрика»

Компания «Реми» - это команда профессионалов, по-настоящему заинтересованных в том, что бы Вы не теряли много времени и денег на обустройство офиса мебелью. Мы имеем два собственных производства на территории Санкт-Петербурга, поэтому работая с нами, напрямую, Вы исключаете посредника, а соответственно экономите деньги.

Производим: кабинеты руководителя, мебель для персонала, стойки ресепшн, конференц столы, офисные кресла и стулья, офисные диваны, металлическую мебель, сейфы и многое другое.

С 2014 года стараемся решать любые вопросы, связанные с офисной мебель. Гордимся, что имеем, возможно, самый низкий процент рекламаций по отрасли, благодаря чему к нам обращаются снова и снова. Более 30 000 выполненных проектов это доказывают.

Класс 1
Интернет магазин
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про REMI мебельная фабрика (7)

4.4
Покупали мебель в приёмную. Задачи стояли следующие: мебель нужна была быстро, недорого и хорошего качества. Задача трудная, но не невыполнимая. Обратились в несколько компаний. Нам прислали КП. Выбирали начиная с самой низкой цены и самых коротких сроков. Компания Реми-м дала самую низкую стоимость и срок 3 дня. Мы приехали к ним в щоу-рум. Качество мебели тоже понравилось. Заказали. Через три дня мебель привезли. На следующий день установили. Всё понравилось. Рекомендую компанию Реми-м.
REMI мебельная фабрика
Спасибо за тёплые слова. Гордимся, что помогли в решение практически невыполнимой задачи.
Хорошая компания с адекватными ценами. Совет - ТОРГУЙТЕСЬ, если у Вас хороший заказ!) Менеджеры, логисты и сборщики - всегда идут на встречу. Обставили мебелью уже 7 офисов и дальше будем работать только с ними. Нужно сделать ко вчера - они вывернутся, но сделают. Нужно поместиться в бюджет - поместятся. Нужна сборка ночью или в выходной - будут стараться. Нигде не встречал такого отношения к клиентам.
REMI мебельная фабрика
Спасибо за отзыв. Так как мы производители, то всегда готовы предложить самую лучшую цену на свои изделия.
Заказывали мебель в кабинет руководителя и переговорную . Сборщики были Кирилл, Артём и Юра. Менеджер сопровождающий заказ - Александра.Мебель привезли за три дня. Сборка была осуществлена в день доставки. Всё встало отлично. Хочу сказать большое спасибо ребятам! Рекомендую данную компанию.
REMI мебельная фабрика
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании.
Я читал много разных отзывов и не был уверен, стоит ли обращаться в эту компанию. Все-таки выбрал их, потому что: 1. удобный сайт, 2. очень большой ассортимент, 3. более низкие цены. Как оказалось - компания работает очень быстро и компетентно. В моем случае никаких проблем с доставкой/сборкой/качеством не возникло . За 5 дней все привезли, собрали в день доставки, качество отменное.
Меня сотрудничество устроило и даже порадовало, поэтому решил поделиться своим опытом здесь. С наилучшими пожеланиями!
REMI мебельная фабрика
Благодарим вас за доверие! Мы рады, что ваш выбор пал на нас. Мы стараемся обеспечить удобство и разнообразие для наших клиентов, а также предлагаем конкурентоспособные цены.
Выражаем благодарность компании Реми за оснащение мебелью кабинета руководителя. Консультировали на всех этапах, от выбора цвета, материала и т.д. до доставки. Оперативно доставили заказ, собрали за 2 часа. Мы остались очень довольны. Мебель прекрасно вписалась в интерьер. Будем Вас рекомендовать!
REMI мебельная фабрика
Благодарим вас за доверие и приятный отзыв! Мы ценим вашу оценку нашей работы и рады, что смогли предоставить вам качественное обслуживание на всех этапах.
REMI мебельная фабрика на карте