8 (812) 331-98-218 (812) 331-98... — показать

г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8 к 1
333 секция; 3 этаж
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Сайвала»

Фабрика мягкой мебели «Saiwala» основана в 2006 году, на сегодняшний день она уверенно занимает позицию лидера в производстве мебели бизнес класса и пользуется популярностью у людей, которые ценят каждое мгновение своей жизни, окружая себя уютом и комфортом. Уже более 11 лет производим мягкую мебель для рынка России и стран ближнего зарубежья.

Работаем на современном оборудование ведущих Европейских производителей Dürkopp Adler, SCM Group, Abac и т. д. , отточенные до совершенства технологические процессы, система контроля качества на всех этапах производственного цикла, квалифицированные и постоянно повышающие свой профессиональный уровень сотрудники обеспечивают высочайшее качество продукции, что позволяет мебели «Saiwala» служить своим владельцам не менее 10 лет.

«Saiwala» - это мебель, продуманная до мелочей!

Весь модельный ряд «Saiwala», является результатом совместной работы наших конструкторов и шведского дизайнерского бюро «Design House».

Приглашённые дизайнеры и технологи из Дании и Швеции передали российским коллегам навыки и главное — дух скандинавского дизайна, выраженный в лаконичности, легкости, умении сосредоточиться и придать мебели разнообразные функции, учитывая анатомические особенности человеческого тела не теряя душевный комфорт.

Выпуская модели европейского дизайна, работая с западными партнерами, мы берем на себя смелость утверждать, что конструктивно наша продукция значительно качественней своих европейских или американских аналогов.

При запуске модели в производство основным параметром, над которым работает наше конструкторское бюро, является приспособленность модели к жестким требованиям российского мебельного рынка.

Использование качественной стали или массива таких пород древесины, как высокогорный кавказский бук даже в тех местах, куда никогда

не проникает взгляд покупателя, внедрение патентованных узлов и механизмов, позволяет нам быть уверенными в нашей продукции.

Класс 1
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Сайвала (3)

Заказывали в салоне «Saiwala» на Шостаковича 8 диван «Рогнан». Если честно, очень боялись, что не угадаем с тканью и диван не впишется в интерьер. Спасибо огромное девочкам-консультантам, которые очень профессионально сделали для нас подборку по цветовым решениям. В итоге, к нам приехал, действительно, шикарный диван. А самое интересное, что все, кто приходят к нам в гости, думают, что диван для нас подбирал дизайнер. Мы очень довольны.
Смотрели много вариантов дивана для разделения кухни и комнаты в квартире студия, остановились на диване Этна , приобрели в рассрочку на 24 месяца, диван доставили в срок что указан в договоре. Качеством очень довольны, покупали пол года назад в г. Санкт Петербург .
Вчера приехал мой диван Монарх. Он реально крут! Доставка прошла "отлично"! Позвонили за час ,собрали за 15 минут, ребята доброжелательные и все в бахилах. Благодарю менеджеров за помощь с выбором! И всех, кто помог мне обзавестись моим новым диванчиком! Надеюсь, его качество тоже порадует, как и все остальное.
Сайвала на карте
Секреты успешного ремонта