Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин Scandicstyle на Чугунной улице

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 14
склад самовывоза

Похожие организации

Про «Интернет-магазин Scandicstyle на Чугунной улице»

Интернет-магазин скандинавской мебели для квартиры, дома и офиса.

Класс 3
Обычный
Оптовая торговля
Премиум-класс
Мебель 10

Отзывы про Интернет-магазин Scandicstyle на Чугунной улице (1)

Нашел на сайте кресло Dany, заказал, теперь про него несколько слов. Эта штука просто крутанская! Бомбезное креслице) Я теперь даже не представляю, как мне провести вечерок, чтоб не откинуться в нем с бокальчиком холодного… сока))) И смотреть фильмец или книженцию почитывать) Великая вещь) Однозначно одно из лучших творений человечества, которое полностью вашу жизнь поменяет) Пользуюсь уже больше месяца, а выглядит все еще как новое и это дико радует) Я прям люто надеюсь, что так и впредь продолжится, ибо штучка недешева, но люто годная) Минус один только – слезать с него совсем неохота))) Хотя может и не минус это) Если думаете да или нет, то только ДА! Я прям голосом кричу) Комфорт и качество своей мощью вас с первых секунд заставят влюбиться в это чудо)
Интернет-магазин Scandicstyle на Чугунной улице на карте
Секреты успешного ремонта