8 (960) 758-58-798 (960) 758-58... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «Шервуд биз»

Если у вас нет возможности регулярно посещать уроки, учебное заведение Шервуд биз (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает получить нужные знания удаленно, посредством Интернета. Предварительно вам сообщат, в каком формате проводятся лекции, понадобится ли установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация на сайте для получения доступа. Этот способ получения образования будет особо актуален для людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79. Метро Фрунзенская.

Телефон для справок: +7 960 758-58-79. Ознакомиться с учреждением можно на sharewood.biz

Отзывы про Шервуд биз (138)

Это мошенники, развод. Купила курс за 539р, ссылка битая, файлов в облаке нет. Писала везде где только можно, комментарии на сайте не появляются «ожидают одобрения модератором», в лс написать нельзя. В ВК и на почте нет ответа, в тг ак удален.
Кидалово, не советую.

Номер заявки 142142860, ни ответа ни привета
Шервуд биз
Мы не имеем отношения к сайтам pro/xyz/pw/best/guru/one/me/top и т.д, так как подобные сайты это фейки и мошенники. Подробности по ссылке: https://s1.sharewood.co/threads/43656/

Наш АКТУАЛЬНЫЙ адрес: s1.sharewood.co

Все новости у нас в тг: t.me/sharewood

Рабочий адрес всегда тут:

Нет так давно познакомился с сайтом sha..ood.biz. Это бaзa инфopмaциoнныx пpoдуктoв с проверкой материала. Хорошо реализован поиск, сортировка материала. А самого разнообразного и интересного материала там много. Можно найти курсы и руководства буквально на любую тему. Есть возможность личного общения между пользователями, можете мне написать на форуме. Мoй ник - ruskonon.
Всем добрый день, хочу выразить огромную благодарность создателю данного ресурса, очень много полезной информации, за которую просят очень большие деньги создатели, а тут всего лишь один раз ты оплачиваешь подписку, причем цена подписки если брать по акции то 490 рублей, и ты попадаешь в библиотеку обширного количества видео курсов, каждый найдет тут для себя много полезного, давно пользуюсь данным ресурсом и советую вам)
Замечательное место, этот форум! Столько всего, что тебя в данный момент интересует, можно найти - просто фантастика! Я интересуюсь многими вещами в плане саморазвития, и по каждой теме нахожу массу интересных предложений, как то; курсы, статьи, обучающие программы. Такого информативного изобилия я на просторах интернета пока не встречал. Общаюсь я тут, с такими же как я, голодными до знаний людьми, под именем Stefanio, и с удовольствием отвечу на ваше сообщение.
Меня форум вполне устраивает. Регистрировался пару месяцев (ник hottanik) для поиска интересной литературы по землеустройству. В итоге так и остался здесь. Подумываю купить премиум аккаунт. Говорят, с ним еще больше интересного и полезного можно найти. Стоит не так уж и дорого, а читать я люблю.
Шервуд биз на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT