8 (812) 309-16-348 (812) 309-16... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 36 к 2
ТК Манхеттен
Район: Кировский
Бизнес центр: Манхеттен

Про «Синяя Птица Плюс на проспекте Ветеранов»

Компания Синяя Птица Плюс - туристический оператор внутреннего и международного туризма. Компания уже более 10 лет является туроператором по Финляндии, на данный момент Синяя Птица Плюс развивается во всех направлениях и готова предложить туры в любую точку земного шара. Для путешествия можно разработать собственный маршрут или воспользоваться предложениями турфирмы. Существуют различные лечебные туры, а также возможность разработать программу корпоративного отдыха. Подбор туров осуществляется для разных слоев населения, компания готова предложить как туры эконом-класса, там и vip-туры для vip-клиентов.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Синяя Птица Плюс на проспекте Ветеранов (13)

В этом году моя дочь была в английском лагере Only English в Черногории. Очень благодарна оператору Синяя Птица за эту возможность, потому как очень переживала, что дочь забудет за лето английский, да и в городе не представляла, чем будет заниматься, пока мы на работе. Здесь разом были решены все наши проблемы. В этом лагере все говорят на английском, играют, загорают, купаются и учатся в игровой форме, так что скучать здесь точно не приходилось! Дочь приехала отдохнувшая, с приобретением новых друзей и знаний.
Впервые наших деток в прошлом году отправили на отдых через эту компанию, конечно немного волновались, но количество позитивных отзывов как в интрнете так и от знакомых очень сильно успокаивало. Как оказалось в итоге детям на сколько понравилось, что они даже обратно не хотели возвращаться, вот так! Заказали уже на летние каникулы путевки, только в другой лагерь, так что собираем денежки. Всем удачи, дарите деткам радость!
Ребенок это лето провел в лагере Онли Инглиш. Много впечатлений осталось. Познакомился с ребятами из других стран , общается с ними и по сей день в сети. Заметно улучшился и английский. А главное весело было. Спасибо» Синей птице» за прекрасный отдых.
В этом году впервые отправили ребенка на отдых с Синей Птицей. Ребенку настолько понравилось, что следующий отдых тоже планируем с ними. И ребенок доволен и мне спокойно. Только лучшее детям.
Я достаточно занятой человек и каждое лето у нас с мужем была дилемма, куда отправить нашего Максима. В городе этот смог и болтание по дворам мне совершенно не нравилось. Знакомая отправляла свою дочку в Черногорию в лагерь Фэнтези-Лэнд, и мы немного «присели ей на хвост». Очень благодарна оператору Синяя Птица Плюс, что они помогли подарить моему сыну такой прекрасный отдых. Сын был под присмотром, а новых впечатлений просто миллион, да что там и говорить, возвращаться он совершенно не хотел оттуда, это не в городе тут сидеть. По возможности, отправим еще раз сына туда, планируем на последнюю смену.
Синяя Птица Плюс на проспекте Ветеранов на карте