8 (812) 717-69-438 (812) 717-69... — показать

Синяя Птица Плюс на Лиговском проспекте

8 (812) 717-69-438 (812) 717-69... — показать

Про «Синяя Птица Плюс на Лиговском проспекте»

Синяя Птица является туроператором и специализируется на организации детского и семейного отдыха. Компания работает по массовым направлениям, является знатоком Черногории, Финляндии и юго-восточная Азии. Менеджеры также с легкостью подбирают для своих клиентов индивидуальные туры. Кроме великолепных отелей Синяя Птица предлагает большой выбор частных вилл, апартаментов, аутентичных маленьких курортных отелей. Компания разработала уникальные программы отдыха для детей любого возраста. Знаменитые «Умные смены» ежегодно проходят в нескольких странах мира. Кроме отдыха для родителей с детьми компания располагает маршрутами путешествий для пенсионеров, паломническими и автобусными турами, а также предложениями по лечебному отдыху. Офисы компании находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы про Синяя Птица Плюс на Лиговском проспекте (11)

Знаю точно, что мой ребенок будет с большой тоской теперь вспоминать лагерь Онли Инглиш, потому что о нем остались у нас самые светлые воспоминания! Мне было отрадно читать смс-ки ребенка, когда он писал как ему тут нравится и присылал красивые фотографии окрестностей лагеря или с занятий. Читала где-то, что якобы чьи-то дети плохо отдохнули, ну не знаю уж...у меня были документальные подтверждения от собственного чада)). И все они говорят об обратном.
Спасибо вам за наш отдых в Таиланде! Это было самое удивительное приключение за последнее время! Отель у нас был хоть и на 4 звезды (Diamond Cottage Resort and Spa), но по внешнему виду и обслуживанию на все 5! Это приятно удивило. Организация в отеле также очень хорошая, чувствовали себя дорогими гостями). Спасибо большое за рекомендацию именно этой поездки, даже ребенку было чем тут заняться. Считаю, что деньги мы потратили совершенно не зря.
Мы с мужем были в Хисаре, в Болгарии. Отличный курорт! Очень понравилось. Хотелось бы поблагодарить Синюю Птицу Плюс за доброжелательное и добросовестное отношение. Нам очень понравилось проводить на курорте время, спасибо за рекомендацию. Да и заодно мы и болячки свои подлечили. Спасибо за отличную организацию тура, а также за подбор недорогих путевок. Обязательно к вам будем обращаться и дальше. Спасибо за все!!
Даша и Женечка – любимые наши аниматоры. Спасибо вам за чудесное путешествие. Поверьте, я никогда так не смеялась как с вами! Я вообще-то застенчивая! Не верите? Это вы меня расколдовали! Я так увлеклась всем, что вы придумывали, что совершенно не заметила как пролетела дорога. Даже уходить из поезда не хотелось! Спасибо и за ваши забавные подарки и что помогли подготовить сюрприз маме. Ей тоже понравилось наше прошлогоднее путешествие в Великий Устюг!
Я ездил в том году в Устюг, к Дедушке Морозу. Очень понравились аниматоры, Дед Мороз и в его доме, кататься с горки на ватрушке, идти по сказочной тропе, в Зимнем саду и в поезде!
Синяя Птица Плюс на Лиговском проспекте на карте