8 (931) 103-39-768 (931) 103-39... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
5 этаж, 506 офис
Бизнес центр: Москва

Про «СканТур360»

СканТур360 - это продуманные туры на 360° по России от известного туроператора по Карелии СканТур. Мы продумали все, чтобы наши туристы расслабились и ни о чем не думали. Включили в стоимость перелет и сопровождающего. Выбрали отели, подобрали комфортный транспорт, опытных гидов и проверили все маршруты.

СканТур360 - это новые эмоции, знания, захватывающие истории и впечатления - мы позаботились обо всем!

Отзывы про СканТур360 (2)

Ездили с Вами на Новый год в Калининград, спасибо Вам огромное за отличную организацию тура! Руководитель группы Дарья составила программу учитывая интересы всех, насыщенно и познавательно. А маленькие сюрпризы были приятными и удивительными, фотографии и лично подписанные открытки с Новым годом, Вау! Гид Елена влюбила нас в свою малую Родину, её энциклопедические познания увлекали нас в экскурсиях. Приедем обязательно туда еще летом, и выберем Скан Тур для других путешествий. Рекомендуем 100%
С семьей совершили путешествие в Мурманск в ноябре 2023 на 4 дня. И это было потрясающе по впечатлениям! Такая насыщенная на впечатления поездка, при том что было достаточно времени просто на отдых, что не могу понять как это уложилось в 4 дня?! Ощущение, что съездили в полноценный отпуск. Организация поездки на высоком уровне, выбор мест для остановок, тайминг путешествия всё продуманно и комфортно. Дарье и Косте, нашим гидам, огромное спасибо! Надо ли говорить, что теперь хочется приехать в Тиреберку уже летом (если повезёт в те дни когда это лето есть ;) ), ещё осенью и в дни когда можно увидеть китов. Рекомендую съездить и зарядится этой уникальной энергией одиночества Севера.
СканТур360
Ваш отзыв попал нам прямо в сердце. Спасибо, что выбрали нас и до встречи в новых путешествиях на 360°!

Частые вопросы про СканТур360

Как узнать график работы СканТур360 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 103-39-76

СканТур360 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
5 этаж, 506 офис.

СканТур360 на карте