8 (812) 702-82-008 (812) 702-82... — показать

ООО Современная Лаборатория

8 (812) 702-82-008 (812) 702-82... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Самойловой, д 23Н, кв 9
23Н9 помещение

Про «ООО Современная Лаборатория»

Современная Лаборатория, ООО образована в 2002 году. Основное направление предприятия это выпуск лабораторной мебели и оборудования. На сегодняшний день помимо лабораторной мебели нескольких серий, компания выпускает семь лабораторных приборов. Продукция компании включает - баня серологическая, баня водяная, ламинарный бокс 2 класс защиты, сушилка для лабораторной посуды, камера пропарочная, шкафы безопасного хранения, мебель серии СОВЛАБ. Компания работает по принципу современного менеджмента на производстве, а также здесь гарантирован высокий уровень сервисного обслуживания.

Отзывы про ООО Современная Лаборатория (9)

В первую очередь нельзя не отметить ассортимент поставляемой продукции, можно даже заказать услугу сборки, что крайне удобно! На всю продукцию предоставляется гарантия.
Выделю несколько преимуществ медицинская мебель отличного хорошего качества с приятным не режущим глаза внешним видом. Приятный дружелюбный персонал, оформление заказа провели быстро,по любым интересующим меня вопросам со мной связывался их специалист.
Наша лаборатория размещается в очень непростом помещении – планировка у здания своеобразная. Спасибо сотрудникам Современной лаборатории, которые смогли создать такой дизайн-проект, что вся новая мебель встала просто идеально.
Для нашей фармацевтической компании заказывали тут вытяжные шкафы. Заказ оформили оперативно, подготовили и доставили в оговорённое время. Качество шкафов отличное, нареканий нет.
Недавно купили несколько шкафов для хранения ECO в этой компании. В нашем медучреждении оценили качество шкафов, оно действительно хорошее, двери металл-стекло как мы и заказывали. Рекомендую!
ООО Современная Лаборатория на карте