8 (812) 640-05-558 (812) 640-05... — показать

8 (812) 640-05-558 (812) 640-05... — показать

Про «Туристическая компания Созвездие на Лиговском проспекте»

Туроператор Созвездие организует экскурсии и туры по России и странам Европы. Компания специализируется на автобусных турах, морских и речных круизах, оздоровительных программах. Для активного отдыха зимой и летом в арсенале туроператора имеются туры по Золотому кольцу, в Карелию, на Соловецкие острова, на Селигер и по другим российским направлениям. Компания также разработала специальные предложения для краткосрочного отдыха – это автобусные туры выходного дня по Европе и России. Выезды осуществляются из Санкт-Петербурга. Гостям города на Неве предлагаются различные экскурсионные программы по Санкт-Петербургу, комфортабельные отели и первоклассное обслуживание.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Туристическая компания Созвездие на Лиговском проспекте (99)

4.3
Добрый день! я в первые путешествовала от вашей компании и хочу поблагодарить персонально Елизавету Черемушкину за предложение тура в Абхазию на 23 февраля за его сопровождение. Тур не забываемый и все замечательно отель, обслуживание, гиды. Большое спасибо всей вашей компании. Всего вам самого наилучшего!
Чтобы спланировать экскурсионный тур для 6ого класса в Петербург на 23 февраля 2023, мне пришлось перелопатить 8 туроператоров. Медленные, нерасторопные, клиентоориентированность ужасная. Чего не скажешь про "Созвездие".
Со мной работала менеджер Эльвира. И так быстро и ладно, что я даже спросила:" Эльвира, вы точно в Петербурге? Вы точно человек?"
Учла все пожелания, дала свои рекомендации. Программа была настолько насыщенной, что третий день пришлось переиграть, дети взвыли от концентрата.
Мы останавливались в отеле "Русь". Хорошее расположение, огромные номера. Завтрак с 5ью кашами на выбор (была и другая еда, если что).
Автобус приезжал вовремя. Гид выходил на связь сразу, как я звонила.
В общем, от души рекомендую!
Хорошо, что вы есть)
В октябре 2021 года не смогли поехать в поездку в Нижний Новгород из-за отсутствия прививки от КОВИД (сертификата об иммунизации), поездка сорвалась из-за Указа Губернатора не пускать в регион таких как мы. Прошел год, две судебных инстанции, деньги по решению суда обязали Созвездие вернуть потребителю, плюс выплатить штраф, неустойку и т.д., Созвездие деньги не вернуло до сих пор. Не пойму позицию руководства данной фирмы: ему очень хочется заплатить еще и приставам и индексацию исполнения решения суда? Может уже вернете деньги вашим клиентам?
В сентябре 2022 года заказали тур в Узбекистан в туристической фирме "Созвездие" Прилёт был в г. Ош (Киргизия) ночью. Нас встретили и привезли в отель, где нам предложили ещё раз заплатить за отель, хотя мы внесли все средства за тур находяся в Петербурге. Нам пришлось оплатить, взяли чеки и позвонили в агентство с вопросом-почему мы дважды заплатили за отель. Менеджер фирмы Елизавета Черёмушкина сказала, что с их стороны все уплоченои и они будут разбираться. Разбираются по сей день. Пару слов о работе менеджера Елизаветы Черёмушки ной, полный инфантнлизм. Не ответила ни на один вопрос, документы на тур получили за 4 часа до вылета. Полная не заинтересованность в результатах своего труда. Девушка не на своём месте. Отвратительное агентство.
Добрый день, Елена.
Да, действительно, наш менеджер допустила ошибку, не предложив Вам, ввиду раннего прилета в Ош, купить доп.ночь в отеле, которая не входила в стоимость турпакета. Нами принято решение компенсировать эти затраты, Вы можете прийти в офис в любой удобный для Вас день за возвратом. В остальном вся программа по туру была выполнена в полном объеме. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Тур "Водная Ривьера" в Адыгее! Всё прекрасно, только не советую останавливаться в гостевом доме "ПАРК ХАДЖОХ"
Помимо туристов? отель принимает желающих "просто побухать". И, вернувшись вечером с утомительной , но прекрасной экскурсии + термальные источник, Вы не сможете нормально отдохнуть для следующего дня. Громкая музыка, пьяные вопли, возможные испражнения в бассейн неадекватно напившихся людей "Тагил рулит!" При всех плюсах это - огромный минус не в пользу отеля. Администрация разводит руками и ничего не хочет изменить в создавшейся обстановке.
Добрый день, Григорий.
К сожалению мы не можем контролировать поведение других гостей отеля, но тем нее менее примем эту информацию к сведению. В сложившейся ситуации было целесообразно обратиться самостоятельно или через администрацию отеля в правоохранительные органы.

Частые вопросы про Туристическая компания Созвездие на Лиговском проспекте

Как узнать график работы Туристическая компания Созвездие на Лиговском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-05-55, +7 800 555-35-00

Туристическая компания Созвездие на Лиговском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43Б/45
115 офис; 1 этаж.

Туристическая компания Созвездие на Лиговском проспекте на карте