Про «Тигра Тур»

все типы туров
Страна
Турция, Египет, Болгария, Вьетнам, Доминиканская Республика, Израиль, Индия, Индонезия, Испания, Италия, ОАЭ, Сейшелы, Бали, Малайзия, Камбоджа, Кения, Мальдивы, Ямайка

Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Тигра Тур (3)

В очередной раз спасибо агентству и особенно Анастасии Зудилковой. Второй раз езжу от этой фирмы и второй раз выше всяких похвал.Очень долго выбирала страну , Анастасия посоветовала Грецию и не прогадала.Отель я всегда выбираю очень и очень тщательно ,было предложено наверное штук тридцать и я нашла то что искала ,так понравилось что поеду туда и на следующий год.Спасибо за терпение и понимание.Процветания вашей фирме!!!
Отличное агентство. Работают профессионалы. Недавно ездили в Египет, тур подобрали быстро, все понравилось) от отдыха остались хорошие впечатления. Спасибо Александре Гороховой и Ольге Фоминой)
Спасибо Тигра-тур и, в частности, менеджеру Анастасии за отдых в Тайланде на о.Пхукет. Оставили заявку, через пол-часа перезвонили и уже предложили варианты! Также обращались в чип-трип(дважды звонили оставляли заявку, перезвонили только вечером следующего дня и ничего подходящего не предложили) и неву(ничего подходящего не предложили). В итоге улетели в отличный отель 4звезды на 12 дней за 36,000/чел (в других местах подобные варианты начинались от 45,000!)

Отдых очень понравился, планировали подзярядиться, но получилась полная перезагрузка. Одному человеку из кампании так понравилось, что он решил остаться в Тайланде на неопределенный срок))

Могу всем только порекомендовать Тигра-Тур! Проффесионализм и отношение к клиентам на 5 из 5!
Спасибо большое за отзыв. Хочу на о.Пхукет в октябре 2013 г.
Тигра Тур на карте