8 (812) 426-10-158 (812) 426-10... — показать

8 (812) 426-10-158 (812) 426-10... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-10-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5
9 офис; 3 этаж

Про «Торгово-монтажная компания Потолки Нева»

Торгово-монтажная компания Потолки Нева - это одна из фирм Санкт-Петербурга, которая специализируется на строительстве и ремонте. Здесь вам помогут выбрать один из вариантов оформления помещения - учитывая его предназначение, габариты, возможные температурные перепады и общий стиль. Потолки несут не только эстетическую, но и осветительную, отопительную, шумоизоляционную функцию. В связи с этим к ним предъявляют, кроме архитектурных, технологические требования, причем не только в ситуациях, когда речь идет о ремонте промышленного или общественного пространства. Также для создания современного интерьера важно отдельно прорабатывать световой рисунок потолка, который зависит от расположения источников света - он во многом определяет восприятие пространства. Если же вам сложно определиться, здешние сотрудники всегда готовы помочь сделать удачный выбор.

Организация располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5 (ближайшая станция - Комендантский проспект) и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 812 426-10-15. Подробная информация представлена на сайте potolokneva.ru.

Строительные товары 1

Отзывы про Торгово-монтажная компания Потолки Нева (4)

Очень рада, что заказала установку натяжных потолков именно здесь. Мастера знают свое дело, работают быстро, но качественно. Потолки ставили в конце 2021, до сих пор все идеально.
С удовольствием порекомендую эту компанию для установки натяжных потолков. Мы долго искали нормального установщика, в итоге ничего выгоднее и с таким качеством не нашли. За что отдельно могу похвалить, работа по заказу организована по-человечески, замер делают быстро, бесплатно. Все предварительные работы были выполнены без лишней волокиты, договор согласились оформить без похода в офис. Сама установка была сделана уже на следующий день, хотя мне сказали, если заказ небольшой, могут ставить и в тот же день. Монтаж сделали быстро, но аккуратно, потолки смотрятся эстетично, все идеально ровно. К работе и сервису у компании нет никаких замечаний.
Работой компании и в частности их монтажников доволен. Устанавливали 4 потолка пару недель назад, всё сделали профессионально. Качество потолков соответствует заявленному, и цены приятные.
Я доволен как все сделали. Потолки заказывал буквально в прошлом месяце. Несмотря на загруженность заказ выполнили в обещанный срок, через пару дней потолки уже были установлены. Я брал только матовые. Мне нравится как они смотрятся. Стильно, лаконично, ничего лишнего. Установщики отработали на совесть, организованно, монтаж закончили за день, все сделали аккуратно, без лишнего мусора, остатки монтажного материала собрали и вынесли. Качество работы очень понравилось, полотно натянуто как надо, все ровно. Гарантии на потолки и работу тоже предоставили. Цена если сравнивать с другими установщиками средняя, но сервис, скорость работ, качество это конечно подкупает.
Торгово-монтажная компания Потолки Нева на карте