8 (812) 490-75-628 (812) 490-75... — показать

8 (812) 490-75-628 (812) 490-75... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47
700 цех
Район: Кировский

Про «ООО Трансформ Мебель»

Трансформ Мебель это компания работающая с 2003 года, занимается выпуском складной мебели. Мебель компании уникальна, поскольку собрана на базе металлического каркаса из стальных труб, что придает ей легкость, надежность и прочность.
Конструкция мебели разрабатывается таким образом, чтобы предотвратить самопроизвольное складывание изделия и придать ему устойчивость. В ассортименте компании широкий выбор мебели для ресторанов, кафе, баров а также для организаций выездных мероприятий, конференций оснащения офиса.
Складная мебель которую выпускает Трансформ Мебель это очень удобно и эффективно. После покупки мебели вы получаете возможность полного гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Отзывы про ООО Трансформ Мебель (14)

Срочно потребовались складные столы и стулья для крупного банкета. За решением проблемы обратились в Трансформ – мебель. Качество товара как обычно на высоте, очень грамотная девушка – менеджер. Сразу сделала выгодное предложение, помогла подобрать мебель из новой коллекции. Заказ получили в обговоренные сроки, никаких претензий нет.
Покупали в этой компании полный комплект для банкетного зала - столы, стулья, чехлы и фуршетные юбки. Вся продукция очень хорошего качества - справляется со всеми нагрузками, не деформируется, легко складывается и не требует много места для хранения.
Отличная мебель для агентств специализирующихся на кейтеринге. Наша фирма пользуется складными столами и стульями уже полгода, никаких нареканий. Все исправно работает, никакой ржавчины, несмотря на то, что пару раз мебель сильно промокала при организации банкета на открытом воздухе.
Отличная мебельная фабрика! С трансформ м познакомились когда возникла необходимость переоборудовать 2 конференц зала. В итоге мы получили отличную , качественную мебель , которая дает нам больше пространства. Стулья очень удобные!
Очень приятно посотрудничали с Трансформ М. Учли все наши пожелания к конструкции стульев, а также , что для нас немаловажно, организовали удобную логистику. К качеству стульев- вообще никаких нареканий , сразу видно что мебель фабричная.
ООО Трансформ Мебель на карте