8 (812) 602-21-178 (812) 602-21... — показать

8 (812) 602-21-178 (812) 602-21... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5И
1102 офис
Бизнес центр: Балканский 1

Про «Центр туризма и путешествий»

Если Вы зашли к нам, значит Вы на верном пути к самому незабываемому отдыху по лучшим ценам. Полный спектр туристских услуг: туры во все страны мира, отдых в СНГ и Леонбласти, бронирование коттеджей, отелей , ж/д, авиа,автобусных билетов, паромных туров и речных круизов, оформление грин карт, страхование путешественников.
В нашей команде работают только настоящие профессионалы турбизнеса!Мы с удовольствием подберем Вам именно то, о чем Вы так долго мечтали.
м.Купчино, Балканская пл.5, ТКБалканский 1, вход в офисный центр, офис 1102,11 этаж
6022117,6022118
м.Международная, ул. Белы Куна, д. 3, офис 37,8 этаж

Отзывы про Центр туризма и путешествий (15)

3.3
Хорошее обслуживание, низкие цены.
Все очень вежливы, по настоящему вникают в твои требования, а не отговариваются дежурными фразами.
При возникновении проблем пытаются их решать, а не посылают лесом клиента, как часто у нас происходит.
Пользовались услугами 2 раза, будем продолжать сотрубничество).
Крайне недовольны этой фирмочкой. Согласна абсолютно, фирма обанкротится или переименуется. Должны были лететь 1 августа, заплатили денег...отдали паспорта....ни денег, ни паспортов.... Мало того, что отпуск испорчен, так еще и паспорта!!!!!!!!!!!
В начале июля летали на Мальдивы от данной турфирмы. Обратился в агенство выбрал отель - Sun Island, оплатит 100% и сказали ждать подтверждения. Подтвердили через 2 дня. Сам отдых оставил только положительные впечатления. Странно, что пишут отзывы о кидалове, прочитал и удивился, менеджерам спасибо за проделанную работу!
Добрый день. Хочу обратить внимание всех, кто планирует воспользоваться услугами данной компании, что есть высокая вероятность того, что скоро данная организация прекратит свое существование. их менеджер Погорелова собрала несколько миллионов рублей с клиентов и скрылась. руководство деньги возвращать не хочет, говорит, что нет таких сумм у них. сейчас готовятся иски в суд. нас эта компания кинула на 350 000 руб. так будьте предельно внимательны острожны! даже если вы оплатили тур, не факт что улетите на отдых. именно так и было с нами.
350 тыс???? это вы куда планировали улететь???
С турагенством ЦТиП общаюсь и пользуюсь их услугами давно. Ни одного срыва, ни одной накладки ни у меня, ни у моих коллег и знакомых, кому рекомендовала фирму! ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ менеджерам. Всегда внимательны, честны и ответственны. Особенно Анна: не жалеет времени на выбор отеля для клиента,учитывает все пожелания и делится своим мнением о выбранных местах. В этом коллективе не преследуется цель продать тур подороже. Наоборот, они всегда помогут клиенту сэкономить его деньги. Я очень довольна своим знакомством с этими людьми,всем рекомендую пользоваться услугами этих небезразличных менеджеров! А сама надеюсь еще не раз посетить солнечные страны при содействии турагенства "ЦТиП". Мне кажется, так надежнее, когда знаешь и доверяешь компании. С увожением Оксана
Центр туризма и путешествий на карте