8 (812) 332-35-238 (812) 332-35... — показать

8 (812) 332-35-238 (812) 332-35... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-35-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 87А

Про «ТурМаркет 24»

Самые честные цены на отдых в Санкт-Петербурге! ТурМаркет - это новое слово на рынке туризма. Мы предлагаем путешествия в 120 стран мира с максимальной скидкой! Настало время отдыхать выгодно!

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про ТурМаркет 24 (8)

3.6
Руководство Море Солнца и Турмаркет24 (Смирновы) имеет прямое отношение к турфирме Атлас, которая недавно обанкротилась! Уважаемые туристы проверяйте прохождение оплаты вашей брони у туроператора, чтобы не остаться без отдыха, как туристы Атласа!
Внимание! В офисе Турмаркета на Невском 124 работает очччень забывчивый сотрудник Елена Киричик. Она забывает считать скидку и отдавать сдачу клиентам. Если будете у нее оформлять путевку обязательно убедитесь, что она учла скидку 12% и эта скидка не пропала при подсчете транспортного сбора. Я не убедился и заплатил 47 тысяч за путевку вместо 42. Согласен - я лохонулся, не лоханитесь вы. Сдачу Елена Киричик отдала после прощания, когда мы ей об этом напомнили. Бдительность и еще раз бдительность друзья)))
Покупал тур в "ТурМаркет 24" в Antalya Adonis Hotel в мае 2014.
Большое спасибо за сэкономленные деньги по сравнению с другими турфирмами. Особенно благодарю Беляеву Юлию и Елену (фамилию не помню) за подбор тура и авиакомпании, которую я хотел, а также за то, что выслали документы «мылом» и сэкономили мне время( не пришлось ехать за авиабилетами и ваучерами второй раз в турфирму из Выборга ). Всем своим знакомым уже Вас порекомендовал. Все было сделано быстро и профессионально. В следующем году- только в "ТурМаркет 24" . Меня сначала тоже беспокоило отсутствие отзывов, однако, все оказалось гораздо лучше, чем я ожидал. "ТурМаркет 24" сэкономил мне на троих 12 т. р. Тур у "Coral" в Family Room стоил 106 т. р. на 10 ночей. В "ТурМаркет 24" мы купили за 91 т. р. на 11 ночей Standart по совету девушек, а 70$ в паспорте на ресепш решили проблему двух комнатного номера. Можно было бы еще дешевле но ребенок хотел "Трансаэро" B-747 на второй этаж, а у них дороже топливный сбор. Турфирма действительно работает, а не пытается урвать у клиентов лишние деньги. У некоторых турфирм я видел туры дороже чем сайте туроператора, а этого не может быть-это развод на лишние деньги. Если кто-то думает, что отзыв написан под заказ оставляю номер телефона +7-921-342-65-17

Г. Выборг Николаев Сергей.
Очень разочаровался в раннем бронировании. За 2 месяца оплатил тур в Китай- так мало того что не позвонили и не предупредили о доплате за тур- мы завтра улетаем- а никто не берет трубку и даже не ясно во сколько вылет! Ужас одним словом- ужасное отношение к клиентам. Менеджер Екатерина вообще такое ощущение что инопланетянка- ничего не знает-даже когда можно билеты забрать!
Когда ехал - думал что врут на счет цен, оказалось все взаправду. Все очень быстро оформили и объяснили. Претензий по работе офиса нет!
ТурМаркет 24 на карте