8 (981) 890-59-218 (981) 890-59... — показать

Версаль в МЦ "Гранд Каньон"

8 (981) 890-59-218 (981) 890-59... — показать
+7 981 890-...+7 981 890-59-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8
325 секция; 3 этаж
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Версаль в МЦ "Гранд Каньон"»

Сеть мебельных магазинов «Версаль» - это широкий выбор мебели и предметов интерьера для каждого пространства Вашего дома: от спальных гарнитуров до светильников, от обеденных групп до консолей и зеркал - 13 направлений наполнения для Вашего дома.

Мы ведем долгое и тесное сотрудничество с фабриками всего мира: более 50-ти представителей зарубежных производств из Китая, Италии, США, Испании, Малайзии, Польши и Беларуси, а также ведущие мебельные фабрики нашей страны.

Являясь официальными дилерами, мы всегда стремимся предложить своим покупателям лучший выбор. Еще одним нашим преимуществом является возможность покупки по предоплате от 30% и все виды оплат - от кошелька до телефона.

Расположение четырех основных мебельных салонов в Санкт-Петербурге, один из которых находится в МЦ «Гранд Каньон», дает возможность наглядно убедиться в качестве и красоте мебели и получить индивидуальную консультацию по подбору предметов для Вашего дома.

Также, наши эксперты мебели готовы всегда прийти на помощь и решить интерьерный вопрос и в нашем онлайн магазине «Версаль». При этом каждая Ваша покупка может быть доставлена в любой регион и город России.

Выбирая сеть мебельных магазинов «Версаль», Вы выбираете красоту и комфорт Вашего дома!

Доставка 2
Малайзия
Польша
Россия
США

Отзывы про Версаль в МЦ "Гранд Каньон" (1)

Покупали комплект для гостиной, туда входили тумба под телевизор и два шкафа. Мы изначально придерживались идеи светлой гостиной, в цвете крем или слоновая кость. Зашли в магазин и увидели в зале несколько комплектов разных фабрик, в разных цветах. Как раз было несколько в светлом цвете, одну из них мы и выбрали для нашей будущей гостиной. Нам предложили забрать мебель прямо из зала, еще и с приятной скидкой. Именно так мы и сделали)

Мебель приехала без каких либо дефектов, качество хорошее. Выглядит изящно, и в то же время очень функциональная мебель. Мы довольный покупкой!
Версаль в МЦ "Гранд Каньон" на карте
Секреты успешного ремонта