8 (812) 385-68-688 (812) 385-68... — показать

8 (812) 385-68-688 (812) 385-68... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-68-68 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1
Район: Кировский

Про «Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на проспекте Ветеранов»

Туристическая компания За путевкой сочетает в себе предоставление услуг сразу по нескольким направлениям. Это и продажа и оформление туристических путевок по всем направлениям, включая массовые направления и экзотические маршруты, а также экскурсионный отдых для групп и и индивидуальных туристов. Здесь же вы можете оформить все необходимые документы для выезда за границу - оформление заграничного паспорта, зеленая карта(грин кард), оформление страхования путешественников, оформление шенгенской визы в финском консульстве, а также продажа билетов на автобусы до Риги, Таллина, Хельсинки.

Продажа билетов 1

Отзывы про Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на проспекте Ветеранов (4)

2.3
Обдиралово! Доходит до 100% переплат, обманывают, я бы сказала, нагло врут! Показала тур за 16 на 3 дня, сказала это без перелета( как потом оказалось, обманула) и сделала его же за 29! По вопросу возврата через несколько часов, сказали удержат 8000, обманщики и воры
Не нравится. Обманщики, разводилово, с руководителем не связаться, все врут. лишь бы получить деньги, а потом выплывайте как хотите. Подробно свой отзыв написала после поездки в начале окт.2019г., но его даже не напечатали. Не советую!!!!
Мы с мужем приобрели в турфирме «За путевкой» тур на двоих в Испанию. Сотрудница компании, КОМЛЕВА П.С., скрылась в неизвестном направлении с нашими загранпаспортами за несколько дней до вылета, и не выходила на связь. Мы были вынуждены, чтобы не потерять лето, вместо Испании переоформить тур и поехать в посёлок Лоо, близ Сочи.
Руководство турфирмы (в лице их службы безопасности) поначалу старалось найти Комлеву, и было готово оплатить нам разницу между турами (Сочи вместо Испании - 17 тысяч рублей, включая визовый сбор) и возместить нам моральный ущерб. Однако позже, при повторном нашем обращении непосредственно к замгенерального директора по туризму, столкнулись с "непониманием" чего мы хотим, и удивлением, что от них что-то требуется. Прошёл месяц, турфирма не выходит с нами на связь. Вынуждены готовить иск в суд.
Не работайте с «За Путевкой», они бросают клиентов и подбирают сомнительные, непроверенные кадры!
Добрый день, я ездила от турфирмы «За Путевкой» в Италию, в Июле. По работе турфирмы нареканий нет, цена совпала с заявленной на их сайте, мне был удобен офис Ветеранов. Менеджеры сработали оперативно, были вежливы, внимательны, сообщили о подтверждении тура, во-время выдали документы, напоминали о том, что необходимо заранее сделать визы. Тур приобретала по раннему бронированию в Мае. Цена устроила, отель Саксон 3* в Римини на две недели. Тур выбирала бюджетный, так как рассчитывала в основном на экскурсионку. Отель вполне оправдал мои ожидания, брала только завтраки, как перекус с утра нормально, а вечерами гуляла, и ужинала в ресторанах, конечно с учетом курса не бюджетно, но очень вкусно. Италия потрясающая страна, многое посмотрела, но обязательно вернусь еще! Хочу сказать спасибо турфирме «За путевкой» обязательно обращусь к ним еще, в феврале будет отпуск, поедем в теплые края.

Частые вопросы про Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на проспекте Ветеранов

Как узнать график работы Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на проспекте Ветеранов ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-68-68

Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на проспекте Ветеранов находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1
1 этаж.

Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на проспекте Ветеранов на карте