8 (473) 202-85-608 (473) 202-85... — показать

8 (473) 202-85-608 (473) 202-85... — показать
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
ТРК Арена

Про «Компания Лицейстиль»

Лицейстиль - это современная, удобная, комфортная школьная форма. Компания на протяжении 10 лет создает стильные модели для школьников. Мы отдаем предпочтение натуральным тканям. Наша форма безопасна и отлично подходит для многочасовой повседневной носки. Наша форма совершенно нескучная, модельеры учитывают последние тенденции моды при создании моделей. Выполняем комплексные заказы для учебных заведений. Мы создаем качественную одежду по доступным ценам. Мы хотим, чтобы школьники любили свою форму.

Отзывы про Компания Лицейстиль (9)

4.7
Отзывчивый персонал, вообще продавцы там супер, чисто, большой ассортимент, минусов нет
Блузку подходящего размера для дочки нашла только здесь. Хороший выбор по моделям и цветовой гамме, приемлемые цены.
Хорошая школьная одежда. Покупаю тут одежду сыну уже 4 года. Нравится обслуживание и ассортимент, но лучше покупать форму в несезон
Отличный магазин. Доброжелательный персонал, который ориентируется в магазине, в размерах и моделях! Спасибо за терпение, приехали минут за 40 до закрытия, все быстро. Уехали с полным обмундированием)
Очень большой выбор школьной формы, продавцы консультанты очень отзывчивые, все хорошо подобрали. Остались очень довольны. Отдельное спасибо персоналу, очень добрые и вежливые.

Частые вопросы про Компания Лицейстиль

Как узнать график работы Компания Лицейстиль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 202-85-60, +7 800 333-49-34

Компания Лицейстиль находится по адресу г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
ТРК Арена.