8 (473) 202-00-438 (473) 202-00... — показать

Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде Сеть

8 (473) 202-00-438 (473) 202-00... — показать
Россия, г Воронеж, проезд Монтажный, д 5

Про «Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде»

Мы ведем строительство на протяжении всего года, постоянно внедряем новые технологии и используем лучшие материалы, поэтому предоставляем гарантии на все произведенные работы. По индивидуальным заказам клиентов мы проектируем и осуществляем:
- возведение ленточного и свайного фундаментов;
- изготовление и монтаж откатных и распашных ворот с возможностью установки автоматического привода;
- производство и установку калиток, систем безопасности.
Наша компания осуществляет установку заборов не только в Воронеже, но и на всей территории Воронежской области (http://xn--80acdapagc2dhcawd5n.xn--p1ai/goroda).

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж навесов
Строительные товары 1
Заборы
Строительство 1
Строительная компания

Отзывы про Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде (78)

Я только у них нашел срочно белый евроштакетник, у других контор его найти не смог. Были только темные всякие. Бригада рабочих молодцы! Установили за сутки без особых трудностей. Дополнительных услуг не предлагали и ценник не раздували.
Понравилась в Нимаксе конкретика. Никаких опозданий, сумму общую не меняли, все действия сразу проговорили. В т.ч. демонтаж старого забора, как будем привариваться к соседским столбам и пр. Забор получился на славу. Я очень доволен. Такой никуда не денется. Очень благодарен за такую работу!
Понравилось, как работают. Просчитали все изначально, предупредили что и сколько купят, как будут крепиться столбы, почему столько поперечин, столько саморезов и пр. В общем все прозрачно , все по смете. Забор стоит - не сдвинешь нарочно. И выглядит симпатично!
Я решил пару месяцев назад поставить забор на даче из профнастила взамен старой сетки рабицы, чтобы пожилые соседи не подсматривали. Позвонил в Нимакс исключительно из-за совета друга. Расписал что хочу. Девушка менеджер (имени не помню), вежливо и четко все объяснила и дала советы по выбору. Замерщик все проверил бесплатно и дал окончательный вердикт. Установку произвели быстро, рабочие были полностью погружены в процесс, между собой не общались на левые темы, и даже от чая отказались. Забор получился отличный! Все по уровню, даже спустя время! Очень благодарен!
Мы с супругом пенсионеры, пенсии небольшие. У нас старый деревянный забор, которому около 30 лет, пришел в негодность. Мы искали компанию для установки нового и попали в Нимакс. Там нам посоветовали материал подешевле, даже просчитали, сколько будет стоить полностью вся работа. Сделали неплохую скидку. Уже через несколько дней установили отличный и долговечный забор. Материал - профнастил. Отдельное спасибо консультантке Ольге Пономаревой за постоянную связь с нами и ответы на все вопросы.
Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде на карте