8 (473) 202-00-438 (473) 202-00... — показать

8 (473) 202-00-438 (473) 202-00... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-00-43 ещё
г Воронеж, проезд Монтажный, д 5С

Про «Нимакс-Строй»

Мы ведем строительство на протяжении всего года, постоянно внедряем новые технологии и используем лучшие материалы, поэтому предоставляем гарантии на все произведенные работы. По индивидуальным заказам клиентов мы проектируем и осуществляем: - возведение ленточного и свайного фундаментов; - изготовление и монтаж откатных и распашных ворот с возможностью установки автоматического привода; - производство и установку калиток, систем безопасности. Наша компания осуществляет установку заборов не только в Воронеже, но и на всей территории Воронежской области (http://xn--80acdapagc2dhcawd5n.xn--p1ai/goroda).
Строительный товары 1
Заборы
Строительство 1
Дачное строительство

Отзывы про Нимакс-Строй (58)

Проживаю в Новой Усмани и долго не мог найти компанию, которая могла бы в моих краях заменить забор. Нимакс строй оказались моим спасением. В роскоши и эксклюзивных моделях не нуждался, поэтому заказал забор из профнастила. Длина необходимого изделия 120 метров. Изготовили достаточно быстро, чуть более недели. Монтажники оказались толковыми ребятами, в течении дня выполнили весь объём работ.
Добрый день! Сосед по дому в прошлом году установил себе забор. Жена сразу захотела поставить аналогичный, а особенно после рассказов соседа, что все это очень просто. По окончании зимы забор не повело, не покосило, хотя иногда была жуткая метель, калитка и ворота открываются в рабочем режиме без нареканий. Поняли на примере: качество! Сосед покупал и устанавливал забор в Нимакс, обратились туда же. Закупил весь необходимый материал там же, поставить хочу попробовать сам. Качество материалов на высоте! Всем рекомендую!
Заключили договор с компанией Нимакс на изготовление и установку забора из профнастила. Нам предложили хороший выбор цветов профнастила, пообещали, что через неделю уже все будет готово. Так и вышло. На седьмой день приехали ребята и произвели монтаж. Работали слаженно, поэтому за один день, успели все сделать. Забор выглядит очень аккуратно, материал хорошего качества.
В деревне недалеко от Воронежа был небольшой домик. Надо было поставить забор. Чтобы не тратиться принял решение поставить сетку. Нашёл компанию Нимекс - цена нормальная и установка тоже их. Менеджер Дмитрий посоветовал сетку рабицу. Через 4 дня рабочие приехали и поставили, на следующий день, доделывали, но забор стоит хорошо. Ставили летом, через пол года сетка стоит как новая.
Забор из профнастила заказывала еще в ноябре перед морозами. Обратилась в компанию по совету соседа. У меня дачный участок и старая рабица уже просто порвалась и прогнила от времени. Ребята молодцы, поставили забор за 3 дня. По периметру вышло метров 120. Стоит как литой, пережил зиму спокойно. Пожалела, что выбрала цвет под камень, зеленый лучше бы смотрелся. Спасибо за установку, буду рекомендовать.
С компанией Нимакс мы уже сотрудничали, они устанавливали нам забор. А в этот раз, мы обратились к ним за навесом для автомобиля из поликарбоната. Готовый навес нам привезли спустя 6 дней после заказа. Размер навеса полностью соответствовал необходимому. Монтаж произвели быстрее, чем за день. Выглядит он очень аккуратно, не загромождает территорию.
Заказали летом забор из металлического штакетника в Нимакс. Живём в Лисках, не смотря на это замерщик приезжал бесплатно. Тут же на месте показал образцы и посоветовал как сделать удобнее и красивее. Подсказал где можно сэкономить. Сразу подсчитал стоимость, договорились в какой день приедут устанавливать. По факту мы даже не ездили никуда, что оказалось очень удобно. Приехали в установленный день, сделали все быстро и хорошо. Прошло уже больше полугода - забор как новенький.
Заказывали в компании Нимакс забор из евроштакетника (смотрится лучше, чем профнастил) под тёмное дерево. Нашим менеджером была Демченко Марина, ее посоветовала соседка по коттеджному поселку. Работа сотрудников и качество забора нас полностью устроили. Изготовление заняло около недели, устанавливали два дня (длина забора около 100 метров). Спасибо!
Отец уже давно жаловался на то, что у нас машина стоит во дворе рядом с частным домом без навеса, под снегом и дождем. И вот в этом году навес наконец установлен. Мне очень понравилось как мы пообщались с менеджером компании Мариной Демченко, она на все интересующие вопросы смогла ответить и точные сроки изготовления навеса назвала. Навес получился отличный, никаких к нему претензий.
Все отлично, обслуживание в компании понравилось, сотрудники компетентные и вежливые.
Решили сделать у себя в Изумрудном небольшую беседку. Обратились в компанию "Нимакс". С нами сразу связалась менеджер Демченко Марина, которая очень подробно и спокойно ответила на все наши интересующие вопросы. Правда, на звонок не сразу ответили.. Но это мелочи. Беседку мы делали под темное дерево, ее выполнили примерно за неделю. В общем, мы очень довольны, быстрое и качественное выполнение!
Здравствуйте! У меня дом возле Нептуна. Заказывал у вас на сайте автоматические откатные ворота для вьезда на свой участок. Каждый раз, когда заказываю доставку приходится долго и нудно обьяснять менеджеру как к нам заехать. Странно, но позвонила девочка, кажется Марина и все поняла без лишних описаний. Кажется к соседу уже ездили, только забор устанавливали. Качеством ворот остался доволен.
Мы решили одновременно со строительством загородного дома установить и забор из профнастила. Для этого обратились в компанию Нимакс, менеджер Марина ответила на все интересующие нас вопросы. Затем уже работники фирмы принялись за монтаж забора, его длина была 100 метров. Но бригада монтажников произвела все необходимые работы в срок, правда они иногда поздновато приезжали но сроки не сорвали.
По осени приобрели землю под дачный участок, встал вопрос об ограждении. По совету обратились в Нимакс, переговорив с менеджером, решили пока установить из сетки рабицы. После заключения договора, в течение недели забор установили, бригада работала быстро, слаженно. Получилось даже хорошо, две натяжки, провисаний нет, зиму простоял, перекосов не появилось. А главное вышло дешево и качественно.
У нас на даче маленький участок, поэтому воротами съедалась довольно большая площадь, там у нас была мёртвая зона. Увидела на сайте заборывворонеже.рф откатные ворота, но были сомнения, можно ли заказать только ворота или нужно их заказывать вместе с забором, что для нас было дорого. Однако, пока я была в сомнениях и раздумьях, со мной связался дежурный менеджер Дмитрий Неслюзов и предложил помощь. В результате мы заказали ворота, которые были изготовлены и установлены меньше чем за неделю. Теперь у нас вместо мёртвой зоны зона отдыха с лавкой и навесом, спасибо ребятам.
Поставили новый забор из металлического штакетника, заказывали в "Нимакс-Строй". Забор отличный, по срокам все заняло примерно неделю, установили за день. Работают ребята на совесть, хотелось бы поблагодарить менеджера Демченко Марину за консультации и внимательное отношение.
У нас небольшой участок в садоводстве, порядка 6 соток, необходимо было поменять забор, хотели такой, чтобы было приятно посмотреть, поэтому взяли металлический штакетник с двусторонним заполнением. По цвету хотели Ral 6005. Взяли тут сразу с воротами и калиткой. Поэтому пришлось подождать чуть подольше. Когда все привезли, проверили все штакетины сами, никаких царапин или сколов. Качество очень хорошее оказалось.
Давно мечтал о заборе с откатными воротами. Заказал здесь и то и то. Сделали всё, как договорились - через неделю, в двух дней. А это, на минуточку, почти 200 метров по периметру моего участка. Сразу видно, что ребята работают как надо. Таких и похвалить не стыдно. А вообще, я в Воронеже и не встречал контор, где производитель и исполнитель были бы одним юр. лицом.
Заказывал в этой компании забор на дачу к родителям. Общался с менеджером Константином Ливановым. Я получил много дельных советов, какой материал лучше выбрать для забора и почему. Приятно было пообщаться с профессионалом. В итоге заказал не только забор, но и навес для автомобиля из поликарбоната. Забор и навес привезли через неделю и установили. Родители очень довольны! Спасибо!