8 (343) 272-99-838 (343) 272-99... — показать

г Екатеринбург, ул Малышева, д 51
офис 2006
Площадь 1905 года

Про «Компания DENAROL®️»

DENAROL®️ - компонент «А» для производства пенополиуретановой теплоизоляции для труб любого диаметра.
DENAROL ®️- Отличается хорошей текучестью: вязкость компонента приближена к вязкости полиизоцианата.
Хорошая растекаемость композиций позволяет полностью, без раковин и пустот, заполнить формы для получения скорлуп.
Пена на основе DENAROL®️ имеет высокие адгезионные показатели к металлу и полиэтиленовой оболочке при соблюдении технологии заливки труб согласно нормативной документации.
Применение DENAROL®️ на практике позволяет снизить расчетную заливочную плотность систем компонентов от 5 до 10% от ранее применяемой, что приводит к экономии сырья в целом.
Разработчики DENAROL®️ смогли без разрушающего озоновый слой Земли фреона создать компонент "А "с хорошей текучестью за счет сниженной вязкости продукта, скорректированной под вязкость компонента "Б" – полиизоцианата.

В результате сокращается время распределения смеси компонентов по длине трубы и увеличивается производительность объема выпускаемой продукции

Строительные товары 1
Теплоизоляционные материалы

Отзывы про Компания DENAROL®️ (5)

С этой компанией я сотрудничаю уже прилично по времени и за все это долгое время у меня ещё ни разу не возникало ни единого нарекания. В первую очередь мне нравится то, что в этой компании всё в порядке в плане выбора. Также мне ещё нравится и то, что здесь по заказам клиентов работают быстро и аккуратно.
Мы сотрудничаем с данной компанией достаточно долгий промежуток времени, делаем постоянно тут заказы и самим сотрудничеством. Условия сотрудничества нас полностью устраивают, при этом менеджеры всегда отвечают на все интересующие вопросы по самим заказам, доставка всегда своевременная. Качество высокое.
С данной компанией наше сотрудничество не ново, оно длится уже более года и за все время ни одного негативного момента. Делаем заказ на их продукцию для нашей компании на их сайте, по уточнению и консультациям обращаемся к менеджеру. Сервис здесь налажен отлично. Все свои заказы получаем точно в оговоренное время, все по качеству строго соответствует нашим требованиям. Будем сотрудничать и дальше.
Покупали продукцию данной компании первый раз и хочу сказать, что довольны сотрудничеством. Качество отвечает заявленным, хорошая текучесть (полное заполнение), отличная адгезия. Оперативно обрабатывают заказы и отгружают товар. Единственное, если это можно считать минусом, доставка только для заказов на определённую сумму.
Наше предприятие сотрудничает с компанией DENAROL уже больше года и очень довольны профессиональным обслуживанием, а самое главное качеством продукции. Еще хочу отметить, что цены на их продукцию вполне приемлемые. Заказ всегда выполняют точно в установленный срок. Всем рекомендую обращаться.
Компания DENAROL®️ на карте