8 (499) 909-43-678 (499) 909-43... — показать

8 (499) 909-43-678 (499) 909-43... — показать
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 89А
Район: Лианозово

Про «Диана-Дентал»

Стоматологическая клиника «Диана-Дентал» по соотношению цены и качества услуг является одной из лучших стоматологий столицы. Клиника была открыта 15 лет назад, сегодня ее отделения работают в Москве, Алтуфьево, Бибирево. Отрадном, Медведково. Это замечательный коллектив, врачи которого имеют большой опыт и являются настоящими профессионалами.

Клиника «Диана-Дентал» оказывает весь спектр стоматологических услуг по лечению, протезированию и удалению зубов, а также по профилактике различных заболеваний полости рта. Новейшие технологии, инструменты, препараты, применяющиеся для лечения, позволяют обеспечить максимальный комфорт и превосходный результат.

Коллектив клиники уважительно относится к своим пациентам. При первом обращении клиенту предлагается бесплатная консультация, составляется удобный график дальнейших посещений. С помощью интраоральной видеокамеры пациент может посмотреть при сильном увеличении состояние своих зубов до и после лечения. Все возможные варианты лечебных процедур, технологию их выполнения, стоимость работ доктор обсуждает с пациентом до начала работы. Тогда же заключается договор, в котором подтверждаются гарантийные обязанности клиники.

Восстановительная медицина 1

Онучина
Евгения Ивановна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 27 лет

Отзывы про Диана-Дентал (28)

Мне нравится стоматология Диана Дентал. Очень дружеская атмосфера царит там. Лечусь второй год у доктора Фроленковой. Спасибо хочу ей сказать и рекомендовать, как опытного и очень доброго человека. Лечение без боли и по адекватным ценам.
Очень добрая, внимательная и просто душевный человек Фроленкова Екатерина Александровна. Меня совершенно устраивает, как выглядит моя улыбка. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Екатерине Александровне выразить хочу свое восхищение и благодарность. Когда год назад пришла к ней на прием, очень запущены были зубы. Постепенно, все вылечили, затем и процедуру отбеливания провели. Результатом довольна очень.
Очень хороший доктор Евгения Ивановна Онучина. Лечимся у нее всей семьей. Самое важное, что даже дочка к ней ходит без слез и истерик. Уверены всегда что не будет боли. Комфортно себя даже в кресле ощущаешь. Спасибо.
Прохожу лечение у Нины Магомедовны Кагасановой. Очень довольна лечением, доктор высокого профессионального уровня. У нас к ней ходит лечиться вся семья.
Рекомендую всем знакомым!!!
Диана-Дентал на карте