8 (495) 005-31-518 (495) 005-31... — показать

Инвестиционная компания IGT Index

8 (495) 005-31-518 (495) 005-31... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-31-51 ещё

Про «Инвестиционная компания IGT Index»

Не все биржи позволяют самостоятельно торговать активами или покупать их: такой трейдинг - это всегда высокие риски. Ввиду этого осуществить данные сделки имеют право только брокеры, прошедшие соответствующую аккредитацию. В случае, если вы заинтересованы во вложении свободных средств в облигации прибыльных компаний, выпустивших их, покупку валюты или производных финансовых инструментов, вам могут быть полезны предложения фирмы Инвестиционная компания IGT Index. Помощь профессионалов особенно важна в условиях высокой волатильности рынков.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу наб Пресненская, д 12 (ближайшая станция метро - Деловой центр). Для получения необходимой информации посетите сайт igtindex.com или позвоните по номеру +7 495 005-31-51.

Финансовые услуги 2
Инвестиционные компании
Финансовый консалтинг

Отзывы про Инвестиционная компания IGT Index (4)

Благодаря компании IGT Index возможно получать пассивный доход, при этом особо не вникать в тонкости инвестирования. Ещё один из критериев, почему я выбрала данную компанию, это потому что у них очень выгодные условия, которые мне подошли! Также, приятные сотрудники которые всегда проконсультируют, ответят на все вопросы. Для меня удобно, что все операции можно контролировать онлайн. Ещё ни разу не пожалела, что выбрала именно вас! Теперь всем рекомендую только компанию IGT Index!
Компания IGT Index, которая привлекла внимание благодаря своим выгодным предложениям. Здесь можно вести самостоятельную торговлю, а можно получить помощь от опытного трейдера, при этом контролировать все операции в онлайн режиме. А еще очень понравилось, что после приобретенных услуг, на остаток также начисляться прибыль в размере 36% годовых, даже остаточные средства приносят доход. Супер!
Знаком с платформой на протяжении полугода, очень удобна в использовании, просто разобраться удобный функционал. Большое количество инструментов для работы, грамотная работа службы поддержки, помогала мне в любых вопросах и работает круглые сутки, без выходных. Первый вклад делал на 100 долларов, через 6 месяцев получил прибыль еще 100$. Рекомендую как новичкам так и продвинутым пользователям, не пожалеете. Успехов в работе.
Торговать на индексе проще пареной репы. Авторизуемся через кипер, заливаем фиат в виде wmz, покупаем ноты. Перед покупкой, разумеется, анализируем поведение инструмента, который интересует. При работе с криптовалютой выбирать приходится между BTC, ETH и BCH. Я предпочитаю биток, это классика, плюс в последнее время скачет активно, на короткосроке можно нехило поднять кэш. В долгосрок лучше закупаться, пока прогнозируется рост.
Инвестиционная компания IGT Index на карте