8 (499) 259-63-338 (499) 259-63... — показать

+7 499 259-...+7 499 259-63-33 ещё
г Москва, ул Сергея Макеева, д 8
на пересечении с ул. Звенигородское шоссе, 7

Про «Имплант Эксперт»

Стоматология Имплант Эксперт предоставляет своим пациентам высококачественные услуги уже более 10 лет. Гарантия качества и высококачественные маитериалы являются залогом красивой улыбки. Наша клиника имеет современное диагностическое оборудование, оснащено всеми приборами для лечения даже сложных ситуаций. Низкие цены и регулярные скидки предоставляются как новым так и постоянным пациентам.

Отзывы про Имплант Эксперт (12)

Давно хотел иметь ровные зубы, друг захвалил мне специалиста Евгению Бернардовну, работающую в клиники Имплант Эксперт. И хочу сказать, он не преувеличил. Врач и, правда, очень хорошая, обходительная, внимательная, аккуратная. Все процедуры проходили оперативно, безболезненно, видно, что доктор с опытом. Огромное спасибо за мою ровную улыбку!
При мыслях о походе к стоматологу у меня прям истерика начиналась, но в клиники Имплант Эксперт все мои страхи развеяли. У меня разболелись зубы, в некоторых клиниках , мне предлагали удалить и поставить импланты, а здесь просто полечили за приемлемые цены и абсолютно безболезненно. Спасибо большое за высококачественное лечение! Теперь я знаю, кому можно доверить мои зубки.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники Имплант Эксперт, грамотные и опытные специалисты. Очень радует, что платишь за хороший сервис и качественное лечение. В такую клинику и к таким специалистам хочется возвращаться, с удовольствием обращусь в эту клинику, если потребуется.
Здравствуйте! Ни раз обращалась в стоматологическую клинику Имплант Эксперт и нисколько не пожалела ни о потраченном времени, ни о потраченных деньгах. Зайдя в клинику, сразу чувствуешь желание помочь! Приветливые сотрудники, вежливые и внимательные доктора. Все процедуры выполняются безболезненно, быстро и очень качественно. В целом все понравилось, атмосфера в клиники очень приятная! Спасибо огромное за мою здоровую и красивую улыбку! Рекомендую всем знакомым.
Хочу выразить благодарность всем, кто работает в стоматологической клинике Имплант Эксперт. В клинике уютно, комфортно, персонал дружелюбный, отзывчивый, хочется отдельно отметить профессионализм врачей и слаженность в работе. Если вам нужна срочная помощь в стоматологических услугах обращайтесь именно сюда. Мне очень понравилось и лечение, и результат! Успехов и процветания клиники Имплант Эксперт!
После недели поисков в инете и посещений различных стоматологических клиник пути привели в эту клинику. Пришёл просто на консультацию, а ушёл с двумя имплантами. А удаление зуба мудрости за 8 сек. меня вообще поразило. Мне еще две коронки ставить и соответственно дожидаться, когда приживутся импланты. Чувствую себя хорошо. Прекрасная клиника и врачи. Всем советую посетить клинику и лично убедиться.
Замечательная клиника, которая помогла с очень большой для девушки проблемой, у меня откололся зуб. Я записалась к врачу, пришла на прием. Врач заметил, что я немного боюсь, начал разговаривать, рассказывать поэтапно, что он делает, пропал совершенно страх. Сделали зуб очень красиво и идеально. Врач уверенный в своем профессионализме, добрый, вежливый, большая похвала врачам этой клинике!
У меня была маленькая мечта, сделать чистку зубов. Записалась в данную клинику. Обстановка меня порадовала, был уютный кабинет, приветливое обслуживание, просто приятно находиться и общаться с профессионалами своего дела. Как оказалось ультразвуковая чистка совершенно безболезненна и очищает зубки от камня. После процедуры была довольна результатом.
Перед новым годом записывалась по акции на чистку зубов. Как всегда отличный сервис, адекватные цены и вежливые доктора. Имплант Эксперт держит марку и радует при каждом посещении. Огромное вам спасибо за работу.
Хочу поделиться своим опытом. Я обратилась в Имплант Эксперт для удаления сильного разрушения зуба, но врач разъяснила, что нужно при малейшей возможности сохранять собственные зубы, мне восстановили зуб, я даже представить не могла, что это возможно! Прошло 3 месяца все отлично. Спасибо специалистом Имплант Эксперт за высокий уровень выполнения работы!
Много раз обращалась к стоматологам клиники Имплант Эксперт на метро 1905 года, всегда была довольна результатом. Особенно хочу поблагодарить терапевта и ортодонта стоматологии, выровняли зубы просто отлично!
Я записалась в стоматологию Имплант Эксперт на лечение кариеса. Вычистили полость полностью, без боли, довольно быстро. Услуг лишних не навязывали, доктор приятный, опытный. Клиника очень близко к метро при этом цены низкие и все нужное оборудование было под рукой. Отличная стоматология, я очень довольна. Главное что зуб в порядке!