8 (495) 127-41-668 (495) 127-41... — показать

Клиника Семейной Стоматологии на м. Профсоюзная Сеть

8 (495) 127-41-668 (495) 127-41... — показать

Про «Клиника Семейной Стоматологии на м. Профсоюзная»

«КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ» – это сеть клиник в Москве и Санкт-Петербурге.

Клиники успешно принимают своих пациентов уже 18 лет. В клиниках представлен полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей, ведут прием около 100 дипломированных специалистов. Стандарт нашего приема – работа исключительно под микроскопом, владение современными методиками лечения, соблюдение норм гигиены и этики, гарантии на все виды работ. При сложных случаях собирается экспертный совет.

Стоматология находится по адресу:  м. Профсоюзная, улица Профсоюзная, 20/9. Удобно добираться от м. Профсоюзная.
Сайт компании: semstomclinic.ru. Обращаться можно по телефону: +7 (495) 127-41-66. Приемные часы - ежедневно, с 9 до 21:00!

Отзывы про Клиника Семейной Стоматологии на м. Профсоюзная (31)

В других клиниках отказали, здесь же взялись за работу - исправлять ошибки другого врача(платная клиника была, между прочим). Надо было перепломбировать каналы, выражаю благодарность врачам, которые занимались здесь моим случаем. Сейчас я чувствую себя прекрасно.
Пришлось обратиться сюда с острой болью, меня приняли без записи, долго ждать не пришлось, правда случай оказался сложный и пришлось приехать сюда еще два раза.Зуб мне залечили на высшем уровне, в общем эта клиника подошла мне по всем параметрам.
Ставил здесь два импланта, и всё прошло намного быстрее,чем я рассчитывал. Может быть, дело и в моём организме, но и от руки врача тоже многое зависит. Сейчас всё прижилось, никаких неудобств не испытываю. В скором времени приду сюда протезироваться и дальше.
Выражаю свою благодарность сотрудникам и специалистам клиники "Семейная стоматология" на Профсоюзной, дом 20/9 за их внимание и заботу о пациентах. И особую благодарность доктору Зайцеву Сергею Алексеевичу за его высокий профессионализм и качество лечения. Рустам Валеев.
В этой клинике делал пломбирование двух зубов, также реставрировал себе здесь передний зуб. Особенно переживал за передний зуб, так как скол на самом видном месте. Боялся, что будет заметно. Но сделали красиво, реставрации совершенно не видно. Очень рад. Мои восхищения и благодарности докторам клиники.
Спасибо за отзыв!
Вставляла импланты. Так как услуга не из дешёвых, то воспользовалась беспроцентной рассрочкой, которую посоветовала соседка. Импланты устанавливал имплантолог, профессионал в своей области. Я довольна
Спасибо за отзыв!
В этой клинике делала профессиональную чистку зубов. Записалась онлайн, моментально перезвонили и подтвердили приём. Приняли сразу и врач сразу приступил к работе. Сначало удалил камни и налёт ультразвуком, а в завершении была полировка. Зубки стали белее, спасибо
Спасибо за отзыв!
Сделала в этой клиники процедуру по отбеливание зубов. Результатом довольна. Врачи к пациентам относится отлично, подробно о процедуре мне рассказали, дали все необходимые консультации. Как только придёт время повторить процедуру - обязательно вернусь сюда.
Спасибо за отзыв!
Хорошая стоматология. Мне делали эстетическую коррекцию передних зубов. Убрали сколы и немного нарастили один зуб, чтобы сровнять улыбку. Все как я и просила, Цены меня устроили.
Спасибо за отзыв!
Не так давно лечила тут кариес зуба. Специалист очень вежливо ко мне относилась, дала большое количество полезных рекомендаций. Пломба стоит хорошо и прослужит долгое время..
Спасибо за отзыв!
Добротная клиника. Залечили мне здесь зуб и установили пломбу без единого замечания. Ценовая политика бюджетная, а стоматологи квалифицированные специалисты. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Зуб ремонту не подлежал, пошла удалять. Здесь мне это сделали деликатно, и совсем не больно, доктор просто молодец, а я так боялась сначала)) Обезболил хорошо, я почти ничего не почувствовала. Клинике респект!
Спасибо за отзыв!
Эта клиника действительно стала для нас семейной. На этот раз привела сюда сына с кариесом. Врач, к сожаления не помню имени, полностью вылечил ребёнка за пару недель. Большим плюсом считаю стоимость услуг, которая полностью соответствует качеству.
Спасибо за отзыв!
Считаю эту стоматологию лучшей. Вылечили здесь мой тяжёлый зуб мудрости хорошо. Лечение прошло быстро, пломбу установили качественно. Цены вполне бюджетные по сравнению с другими клиниками. Теперь только к Вам
Спасибо за отзыв!
Для лечения от кариеса жена записала в эту клинику. Я не пожалел, здесь меня абсолютно все устроило. Стоматолог сразу приступил к лечению и результат не заставил себя ждать. Цена удовлетворила.
Спасибо за отзыв!
Проводим с мужем профилактику зубов в этой стоматологии, в последний раз делала комплексную чистку. Понравилось что все за один прием, да и эффект получился отличным) Хорошие специалисты, внимательные, не спешат и делают все аккуратно)
Спасибо за отзыв!
Пришла в эту стоматологию просто на плановый осмотр, до это у стоматолога не была 4 года. Выяснилось, что нужно будет ставить пломбу. Врач объяснил всё детально. Сама процедура безболезненная, это понравилось.
Спасибо за отзыв!
Мне понравилось в этой клинике. Была тут две недели назад, и это было первое мое посещение. Лечили тут зуб, поставили пломбу. Мне все понравилось, особенно вежливое отношение и чистота в кабинете
Спасибо за отзыв!
Мной уже ранее был написан об этой клинике на другом сервисе отзыв, но вот, как и сказал врач я сходил на отбеливание и спустя определённый срок вернулся на повторный приём. Каюсь, не соблюдал "зубную диету" и курил сигареты с чёрным кофе,но! к моему удивлению, покрытие всё "стерпело" и в целом пройдя повторную процедуру отбеливания для галочки, мы достигли прошлого результата. За качественное покрытие и душевное отношения врача, с меня пять звёзд!
Спасибо за отзыв!
Достойная зубная клиника. Делала здесь отбеливание зубов. Встретили обходительно, внутри уютная обстановку и работа организована чётко. Процедура прошла очень быстро и стоматолог все сделал хорошо. Соотношение цена-качество ниже, чем у конкурентов. Также отмечу современное новейшее оборудование. Зубы теперь белоснежные. Рекомендую к посещению
Спасибо за отзыв!

Как узнать график работы Клиника Семейной Стоматологии на м. Профсоюзная ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 127-41-66

Клиника Семейной Стоматологии на м. Профсоюзная находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 20/9
1 этаж.

Клиника Семейной Стоматологии на м. Профсоюзная на карте