8 (495) 150-01-098 (495) 150-01... — показать

Клиника Техно-Дент

8 (495) 150-01-098 (495) 150-01... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-01-09 ещё

Про «Клиника Техно-Дент»

Стоматология «Клиника Техно-Дент» создавалась для людей с особыми требованиями к качеству, комфорту, сервису и умеренным ценам. Мы предлагаем Вам эффективные методы лечения и медицинскую обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций. При помощи современного оборудования нашим специалистам удается обеспечить высокое качество лечения по всем направлениям, используя новейшие технологии, лучшие материалы и эффективные обезболивающие средства. Вы сможете убедиться в том, что прием стоматолога может быть абсолютно безболезненным, ведь современные методы анестезии включают в себя несколько этапов, что позволяет исключить ощущение дискомфорта у наших пациентов и сделать процедуру весьма приятной.

Наши врачи оказывают весь комплекс стоматологических услуг на высочайшем уровне. При лечении применяются только те материалы и технологии, в эффективности и надежности которых мы полностью уверены. Вы доверяете нам самое ценное – ваше здоровье, и мы готовы полностью оправдать Ваши надежды, предоставив превосходный результат проведенного лечения, а так же дать гарантию на все виды работ. Вы обретете здоровые и красивые зубы, что предаст вам уверенность в себе и сделает Вашу улыбку более привлекательной!

Стоматологическая Клиника в Перово Техно-Дент предоставляет следующие услуги:
Профилактика и лечение кариеса, а так же его осложнений (пульпит, периодонтит)
Лечение заболеваний пародонта, слизистой оболочки и окружающих мягких тканей зубов
Все виды протезирования (съемные и несъемные протезы), в том числе и на имплантах
Хирургические вмешательства: от простого удаления, до тяжелых видов амбулаторных операций (резекция верхушки корня, периоститы, абсцессы)
Имплантация - один из современных методов восстановления отсутствующего одного или ряда зубов без затрагивания здоровых соседних.

Доброжелательная и уютная атмосфера клиники, позволит ожидание сделать приятным. Мы будем рады предложить Вам чашечку чая или кофе!
Приглашаем Вас к нам, что бы убедиться в этом лично!

Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Техно-Дент (6)

Фотография специалиста Агаев Камиль Юсифович
Фотография специалиста Хараева Юнона Аслановна
Хараева
Юнона Аслановна
Стаж 15 лет

Отзывы про Клиника Техно-Дент (12)

На днях первый раз ходила на прием в «Клинику Техно-Дент». Теперь хочу поделиться своими впечатлениями, оставив здесь свой отзыв. У меня был очень запущенный кариес. Пломба выпала давно, но к врачу я не спешила до тех пор, пока зуб не начал болеть. Тут уж ничего не поделаешь. Пришлось идти. Думала, удалят зуб полностью. Но врач, которая меня лечила (Ирина Николаевна Учанина) сказала, что зуб еще можно сохранить. Сделали специальную вкладку вместо обычной пломбы. Теперь хожу довольная: от боли избавилась и зуб сохранила.
В «Клинику Техно-Дент» обращалась, когда нужно было удалить зуб мудрости. Перед тем, как записаться на прием, столько историй страшных понаслушалась. Кто-то говорил даже, что зубы мудрости под общим наркозом удаляют, настолько это все серьезно. Сейчас смешно вспоминать, но тогда я столько страха натерпелась. В итоге попала к хорошему доктору, и поняла, что удаление зубов мудрости ничуть не отличается от удаления других зубов, разве что чуть дольше. Да и стоматолог-хирург попался настоящий профессионал – Агаев Камиль Юсифович. Теперь, если вдруг беспокоят зубы, то только к нему!
Ходим вдвоем с мужем на чистку и отбеливание, также на осмотры, проверяем состояние зубов, контролируем. Сначала только я здесь наблюдалась, но потом стоматолог мужа переехал и он также стал ходить в ТехноДент. И нам с его приходом дали семейную скидку 10%, которая действует и сейчас. Никогда раньше не слышала про такую акцию, но это очень приятно! С удовольствием продолжим посещать данную клинику, тем более, добираться нам удобно.
Наблюдаюсь у Ирины Николаевны Учаниной более года. Мы с ней нашли общий язык с первого приема, когда я пришла сделать профессиональную чистку. Теперь регулярно прихожу на осмотр, пару раз лечили кариес. Благодаря этому прекрасному врачу зубки в порядке, пломбы стоят стабильно, не крошатся и не выпадают! Приятно, когда есть проверенный специалист, которому спокойно можно доверить свое здоровье. С удовольствием рекомендую знакомым!
Впервые попробовала отбеливание зубов после того, как бросила курить. Решила себе сделать подарок на 3 месяца без сигарет! Это было классным решением, сейчас хожу и сверкаю белоснежной улыбкой, не могу нарадоваться! Приятно взглянуть в зеркало, приятно себе улыбаться. Во время отбеливания отсутствует дискомфорт, отбеливание выполнялось без анестезии, и ничего неприятного не было, все классно! Делала у Сидорова Владимира Ивановича, отличный врач!
Клиника Техно-Дент на карте