8 (499) 938-96-948 (499) 938-96... — показать

Ремонтная компания План-ремонта

8 (499) 938-96-948 (499) 938-96... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-96-94 ещё

Про «Ремонтная компания План-ремонта»

Выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, ремонт квартир, офисов и коттеджей - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам Ремонтная компания План-ремонта. Услуги организации будут полезны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает создать в ней интерьер по собственному вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и закупить исходные материалы.

Организация находится по адресу г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 2 стр 12 (станция Нагатинская) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 499 938-96-94. Подробная информация представлена на сайте www.planremontamsk.ru.

Ремонт 8
Дизайнерский ремонт квартиры
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Строительство 1

Отзывы про Ремонтная компания План-ремонта (17)

4.3
С План Ремонт сотрудничали в августе-сентябре этого года. Квартиру с черновым ремонтом превратили в красивое и уютно жилье. Перезалили пол, выровняли стены, натянули потолки, по косметике: обои, ламинат, плинтуса, кафель, чего только не делала бригада. А в итоге все получилось быстро и качественно. Спасибо за соблюдение дизайн проекта и сроков.
В этот раз с женой решили делать ремонт в квартире силами профессионалов. По рекомендации обратились в План ремонта. Там нам предложили дизайн проект для всей квартиры, получилось здорово, жена одобрила. Сам ремонт занял по времени гораздо меньше, чем мы планировали. Выглядело намного круче, чем в проекте. Нам понравилось. Главное, все сделано качественно
Заказывали ремонт в новострое. Сначала специалист компании приступил к замерам и к осмотру для будущего ремонта. Сделали потрясающий дизайн-план всей квартиры. Ждали с трепетом, каждый раз просматривали фоотчеты и видео с огромным желанием уже увидеть все полностью. И ожидание того стоило! Ребята не разочаровали, все просто идеально. Сумма ремонта четко по договору.
Ремонтировали силами План-Ремонт загородный дом. Учли все наши пожелания при разработке дизайн-проекта, грамотно подобрали материалы, рассчитали стоимость. Получилось не дороже других компаний, но их проект понравился больше, плюс сам проект вышел бесплатно. Ремонт занял около 3 месяцев. Всё работы выполнены аккуратно, сделано не только качественно, но и красиво. Ламинат, обои, плинтуса, даже гардины на месте!
Сотрудничал с этой компанией, так как они делали ремонт в моей старой квартире. Выполнили работу хорошо, учитывая мои пожелания и главное в срок. Смета фиксированная, работа качественная плюс провели уборку после всех проведенных работ.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ПЛАН-РЕМОНТА"
Юридический адрес:
117105, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГАТИНО-САДОВНИКИ, ПРОЕЗД НАГАТИНСКИЙ 1-Й, Д. 2, СТР. 12, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. 2/II/13
Фактический адрес:
117105, город Москва, Нагатинский 1-й проезд, д. 2 стр. 12, помещ. IV ком. 5