8 (499) 391-26-208 (499) 391-26... — показать

Студия Арт-Ремонт

8 (499) 391-26-208 (499) 391-26... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-26-20 ещё

Про «Студия Арт-Ремонт»

Ремонт квартир в новостройках и вторичном жилье, коттеджей и коммерческих помещений в Москве и МО.

- Рабочие с опытом от 8 лет, гражданство РФ
- Прорабы с опытом от 5 лет и профильным образованием
- Ремонтируем по нормам СНиП и ГОСТ, есть строительная лицензия
- Цена и сроки закреплены в договоре
- Закупаем материалы оптом для клиентов
- 4 уровня контроля качества
- Профессиональные инструменты
- Доступ к видеонаблюдению во время ремонта
- Постоплата, рассрочка

Ремонт санузлов
Циклевка паркета
Эконом
Показать все 22

Отзывы про Студия Арт-Ремонт (37)

Хочу написать отзыв о работе компании. Мы заказывали ремонт в студии танцев. Сроки были очень сильно ограничены. Мастера работали в 2 смены, и днем и ночью. У нас был дизайн-проект и это тоже добавлял некоторые сложности. Но могу сказать, что сделали все шикарно. Да, конечно, немного отошли от сметы, но для меня это было ожидаемо.
Студия Арт-Ремонт, вы реально молодцы. Ремонт сделан по высшему разряду, спасибо Никите, смету посчитал отлично, подсказал варианты как сэкономить и хорошо сделать. Рекомендую их!
Купил бюджетную квартиру, собирался сдавать в аренду, так что шикарный ремонт не планировался. Косметика в основном. Надо было привести в порядок, искал фирму, которая сделает все по доступной цене. Студия Арт Ремонт выполнила заказ, уложилась в мой бюджет. Сделали все нормально, Квартиру смог выгодно сдать. Так что рекомендую эту компанию, работают ответственно.
Молодцы студия Арт-Ремонт, умеют работать быстро и с документами, и непосредственно уже на ремонте. Договор МЛА-02/651123 мы заключили осенью, компания взяла на себя и поставки материалов, по выгодным ценам. Предоплату не требовали, прораб Владимир Александрович отлично организовал свою бригаду. Я доволен.
Покупать квартиру в новостройке это все равно надо браться и делать под себя, там не ремонт, а одни слезы. Так что спасибо студии Арт Ремонт, они все косяки, которые были в ""отделке"" вычистили вообще. В общем, переделали от и до. Для Москвы ценник у них гуманный, ну и сами материалы закупают. Бригада Максима отлично отработала, результат нам очень понравился.

Частые вопросы про Студия Арт-Ремонт

Как узнать график работы Студия Арт-Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-26-20

Студия Арт-Ремонт находится по адресу г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 2 стр 7.

Студия Арт-Ремонт на карте