8 (499) 391-26-208 (499) 391-26... — показать

8 (499) 391-26-208 (499) 391-26... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-26-20 ещё

Про «Студия Арт-Ремонт»

Ремонт квартир в новостройках и вторичном жилье, коттеджей и коммерческих помещений в Москве и МО.

- Рабочие с опытом от 8 лет, гражданство РФ
- Прорабы с опытом от 5 лет и профильным образованием
- Ремонтируем по нормам СНиП и ГОСТ, есть строительная лицензия
- Цена и сроки закреплены в договоре
- Закупаем материалы оптом для клиентов
- 4 уровня контроля качества
- Профессиональные инструменты
- Доступ к видеонаблюдению во время ремонта
- Постоплата, рассрочка

Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Циклевка паркета
Эконом

Отзывы про Студия Арт-Ремонт (14)

Сделали нам ремонт в мае. По комплексному предложению для новостроек вместе с материалами вышло процентов на 30% дешевле. К работам приступили через 3 дня после заключения договора. Мы жили за городом. Но договорились с прорабом о встречах каждые 2-3 дня плюс фототчет. Условия выполняют на отлично. Работают строго регламентировано. Профилированные - плиточник, электрик, а не так, что один все делает. Работают быстро, но не сказать что экспресс)) Никаких допов или навязываний. При приемке без косяков, все сделали на совесть. Могу рекомендовать.
Благодарю руководство, прораба и мастеров компании " Студия Арт-Ремонт" за качественно и в срок выполненные работы по отделке сан.узла. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо. Вера. Юрловский проезд 27.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Вера! Спасибо вам за отзыв!
Делали косметический ремонт моей квартиры. Сделали всё так как надо, самое главное - я даже руки не приложил. Конечно были спорные моменты, т.к мастерам не наплевать на их работу и результат. И в общем результатом я доволен. Единственное минус - это что они закончили работу на 2 дня позже срока, но мне было норм. т.к всё равно в отпуске был. Дали гарантию на ремонт, надеюсь не придется воспользоваться ей.
Спазибо за отзыв!
Из огромного количества компаний по отделке и ремонту квартир, остановил свой выбор на " Студия Арт-Ремонт". Хочу выразить благодарность руководству компании, мастерам и прорабу за качественно и в срок выполненную работу, за ответственный, профессиональный подход. С удовольствием буду советовать друзьям и знакомым.
Мытищи, ул.Рассветная. Евгений.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Евгений! Спасибо за отзыв!
Составляли договор ремонта нашей двушки. В смету точно уложились, ни рубля сверху не заплатили. Ремонт ребята сделали профессионально и аккуратно, а после весь мусор за собой убрали. Правда, закончили на день позже, зато мы и качеством и сотрудничеством остались довольны.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Семен! Были рады с вами сотрудничать!

Как узнать график работы Студия Арт-Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-26-20

Студия Арт-Ремонт находится по адресу г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 2 стр 7.