8 (495) 926-89-658 (495) 926-89... — показать

Logistic Express

8 (495) 926-89-658 (495) 926-89... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-89-65 ещё

Про «Logistic Express»

Если вам потребовались услуги авиакомпании, компания Logistic Express (рейтинг в справочнике Yell — 5) может заинтересовать вас. Существенным преимуществом перемещения воздушными путями является более быстрая скорость перевозки, а кроме того, возможность добраться туда, куда нельзя попасть по суше или воде. Перед оформлением документов для отправки специалист сообщит вам, какие грузы входят в перечень запрещенных, а также о приблизительных сроках доставки, отслеживании с помощью трек-кода, о страховании отправления.

Помимо этого, эта компания может предложить перевозки ж/д транспортом. Это универсальный способ транспортировки, ведь с помощью рельсового подвижного состава удается перевозить технику, тяжеловесные грузы, машины или сырье. Помимо этого, такие перевозки не зависят от погодных условий, поезда движутся по четкому расписанию, а благодаря повсеместности ж/д путей доставить груз можно практически в любой уголок. Предварительно вам сообщат, какими типами вагонов здесь осуществляют перевозку (цистернами, фитинговыми платформами, контейнерами, вагонами-термосами, открытыми и т. п.) и разрабатывают ли тут схемы погрузки.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Электродная, д 2 стр 12. Метро Шоссе Энтузиастов. Номер для связи — +7 495 926-89-65. Информация об учреждении на сайте logistic-express.ru

Отзывы про Logistic Express (37)

Мне нужно было срочно доставить товар. В этом плане, возможно, добиться поставленных целей только авиационными перевозками товара. Обратился за помощью в специализированную компанию Логистик Экспресс. Они находятся по адресу город Москва, 1-я Фрезерная, 2/1, корп. 2, оф. 208. Не пришлось туда ехать, так как с менеджером связался по телефону +7 (495) 926-89-65. Также сотрудники компании предоставили помощь в оформлении экспедиторских документов. Они владеют знаниями в этом вопросе, что важно. Мне приятно было с ними сотрудничать. Рекомендую их всем, как одних из лучших, принцип работы – оперативность и качество.
Услугами всегда оставался доволен: доставку не задерживают даже несмотря на то, что погодные условия не всегда идеальны для перевозки. Еще одно преимущество - самые низкие цены, а это немаловажный критерий при выборе логистической компании.
Сотрудничаю с "Логистик Экспресс" уже более 1 года - компания периодически доставляет бетонные столбы и конструктивные элементы ограждений (заборов). За все это время не возникло никаких заминок, груз всегда прибывал к месту назначения в срок и в отличном состоянии. Надеюсь что и в дальнейшем работа с компанией будет такой же плодотворной.
Доставили груз своевременно, поэтому никаких претензий к качеству работы этого перевозчика у нас нет. Если понадобится что-нибудь перевезти еще раз, обратимся в эту же компанию. Всем советую пользоваться ее услугами. Это выгодно и надежно, рекомендую.
Спасибо, ребятки , как всегда все супер - быстро и надёжно.
Logistic Express на карте