8 (495) 781-00-038 (495) 781-00... — показать

Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «МОБИЛМЕД Таганская»

Филиал компании МобилМед на Таганке - современный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по профилактике и предупреждению инфекционных заболеваний. Данное медучреждение имеет современное техническое оснащение и штат профессиональных врачей. Центр расположен недалеко от станции метро Таганская. Если вы бывали в МобилМед, расскажите об этом в отзыве!

Автошкола 1
Процедуры 62
Лечение пульпита
Показать все 62
Форма собственности 2

Отзывы про МОБИЛМЕД Таганская (130)

3.4
Обратилась сюда т.к. понравились цены на сайте. Не пожалела. Небольшой по площади медцентр, но очень чистый, не только потому, что бахилы на входе выдают, но и убирают, наверное, тщательно. Персонал внимательный.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса В наших медицинских центрах можно оперативно сдать анализы и получить точные результаты. Заранее спланированный график посещения специалистов позволяет избежать утомительного ожидания в очередях и пройти обследование в максимально сжатые сроки. Будем рады видеть Вас вновь.
Очень удобно, что рядом метро. В центре обслуживают быстро. Был на Таганской.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Все наши МЦ расположены в шаговой доступности от кольцевых станций метро. Наша задача - обеспечить качественное диагностирование клиентов с минимальными временными затратами.
Организованно, чистенько аккуратно, цены тоже ничего, особенно если заранее у них записаться. Сдавала тут 12 антигенов. Результаты ждала долго – 11 дней, но быстрее ни у кого не нашла. По деньгам обошлось 3 315 + 200 рублей забор крови как у всех. В целом довольна.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Мы постоянно повышаем клиентоориентированность наших услуг, внедряя новые более удобные и эффективные сервисы. Рады, что организация работы наших МЦ не оставила вас равнодушной. Буде рады видеть вновь!
Пока медсестра брала анализ, поделилась, что в МобилМед обращаются и из Санкт-Петербурга, и из Уфы и других городов РФ. Потому что в ММ своя сверхточная лаборатория. Мне конечно льстит, что центр находится от моего дома не так далеко. Стоимость для такого уровня приемлемая.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего МЦ. Компания «МобилМед» была создана в сентябре 2003 года. На протяжении более 17 лет мы активно формировали сеть медицинских центров, которая выполняет важную государственную задачу – профилактику и предупреждение инфекционных заболеваний среди населения. Сегодня мы неоспоримые лидеры рынка оформления медицинских книжек и профосмотров.
Госпитальный комплекс по дисконту мне обошелся в 1260 рублей. Хорошо, что можно оплатить картой. Результаты вечером пришли на мою электронную почту. Сдавала вчера в центре на Таганской.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Наша задача сделать медицинские обследования клиентов комфортным.

Частые вопросы про МОБИЛМЕД Таганская

Как узнать график работы МОБИЛМЕД Таганская ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-00-03

МОБИЛМЕД Таганская находится по адресу Россия, г Москва, ул Радищевская Верхн., д 15 стр 3
2 этаж.

МОБИЛМЕД Таганская на карте