8 (904) 349-96-908 (904) 349-96... — показать

г Москва, пр-кт Ленинский, д 17
Шаболовская
Район: Донской
Округ: Южный

Про «РуПланс - проекты домов»

Каталог проект домов и коттеджей RuPlans. Более 1000 готовых проектов на любой вкус. Возможность внести изменения в типовой проект. Индивидуальное проектирование. Дизайн интерьеров.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 2
Доставка EMS
Доставка Курьером
Веб-кошельки

Отзывы про РуПланс - проекты домов (5)

Я обращался насчет проекта 3-этажного дома. Даже думать было нечего делать что-то без проекта, не находилось таких простофиль. И я хочу сказать большое спасибо за то, что сделали проект в срок, с учетом всех моих пожеланий. В процессе строительства особых расхождений не было. Повсплывало кое-что в плане расхода стройматериалов, но я не в претензии - знаю, что это обычное дело на масштабных объектах. Так что в 99 из 100 доволен, благодарен.
Моё впечатление о компании РуПланс сложилось хорошее. У них довольно таки большой выбор готовых проектов домов с разными планировками. Мне где-то 50 проектов домов очень понравилось, один из которых мне пришлось выбрать. Было сложно выбрать, мне они все нравились. В итоге остановился на проекте двухэтажного дома с подвалом Rg5698. Остался очень доволен.
Как клиент остался доволен. Сайт удобный, большой выбор проектов. Потом приятные менеджеры, которые долго и доходчиво отвечали на мои вопросы. Оплатил свой заказ, и уже через 5 дней курьер вручил мне альбомы с проектами. Уже приступил к строительству по их проекту.
Приобрел готовый проект дома в интернет-магазине RuPlans по акции со скидкой.
Оплатил на сайте через карточку. Связались с утра и подтвердили что все нормально.
Уточнили адрес и выслали курьером. Сам проект дошел за 2 дня. Вручили лично в руки когда был на работе. С документами все в полном объеме (сравнил с образцом на сайте), да и строители сказали, что все понятно. В общем, меня все устроило.
Сотрудничеством с RuPlans доволен! Все сделали в срок, не смотря на "пик сезона" и большую загруженность. Цена в ходе работы над проектом не возросла (на какую сумму договорились, так и вышло). Чего я сам сильно опасался, т.к. заказывал проект с изменениями (мне хотелось в проекте много чего поменять из-за нестандартного участка)
РуПланс - проекты домов на карте